Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asyuta

РАЛИ

Добрый день, девушки! Как и договорились - откликаемся в начале каждого месяца:)
О себе: мне ужасно стыдно, но я еще не дошила Мадинин кантри. Не потому что сложно, а потому что запуталась сначала, потом порола, потом перешивала, совмещала...ну в общем - фантазер из меня никакой, вот и ковыряюсь до сих пор:((( Осталось не много, но все же еще осталось... А сердечки уже летят из Питера, наверное, сегодня-завтра будут у меня...
01.08.2006 08:44:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lana_fea
У меня пока ничего, отправила феечек Кристине. 02.08.2006 05:52:18, Lana_fea
Всем привет!
У меня сейчас малыши EMS. Честно говоря ещё совсем немного вышито. Ох уж эти одиночные крестики... В последнее время шью только по ночам и уже в таком состоянии, что плохо соображаю. Поэтому в следующий присест занимаюсь тем, что порю предыдущее. Как говорится шаг вперёд, два назад. Но, думаю, справлюсь скоренько.
Вот.
02.08.2006 02:16:56, Madina
У меня вопль великий к eagle!!! Не отсылайте робин на мой адрес......моя почта с ума сошла..то что сейчас творится - это словами не описать, у меня одни эмоции остались(((( Сохранности ради прошу отсылать на адрес Мадины, а я уже у нее заберу тряпочку.... Порядок нарушаем, но другого выхода нет.... по крайней мере месяца на 2-3....... 01.08.2006 15:46:39, Alinae
eagle
ясненько... 01.08.2006 16:03:44, eagle
Alena_Ax
Я сижу, Дворочка, как твои дела? У людей война, так я про вышивку и спрашивать боюсь, жду пока Двора сама откликнется... 01.08.2006 13:14:42, Alena_Ax
мяу-мяу
Я тут, очередной этап, к своему стыду, так еще и не начала, но уже выбрала, что буду вышивать. Стыдно признаться, но перед зарплатой нет денег, чтобы купить бумагу схему распечатать. Так что начну после 10-го. Думаю, что вышью быстро :) 01.08.2006 18:50:54, мяу-мяу
eagle
Я шью ангела. Первый раз шью Stoney Creek. Ну и намешано же там цветов, я вам скажу. Наверное, они с Теей Гувернер вместе учились :))) Получается красиво! 01.08.2006 11:37:13, eagle
:) А у меня возникла ассоциация с Терезой Вентцлер, потому что очень много смешанных цветов.У Теи, вроде как, смешанных цветов практически не бывает. 01.08.2006 18:07:27, Selma
eagle
Я Терезу еще не пробовала... 01.08.2006 18:17:30, eagle
WildStitch
а у меня грибы на руках, все подготовлено, даже схема перенабрана в PC Stitch, но пока не шьется. Не могу заставить себя за них взяться. У меня сейчас не самый приятный период в жизни, поэтому решила себя не мучить пока. Шью свой портрет на Марью, он почему-то идет очень хорошо, светло от него становится, так что... пока есть как есть.

Грибы обязательно дошью ближе к концу августа. Торопиться там все равно некуда, следующий этап ко мне не скоро придет.
01.08.2006 10:07:20, WildStitch
Не переживай, дошьешь еще. А у меня в процессе подушка от Alena_Ax 01.08.2006 09:21:22, Selma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!