Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetkina

2 Подушки

Иришечка, привет :)
А что за багетка новая? Расскажи, а?
31.07.2006 10:41:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаю тему: две подушки, открываю - ну и где подушка - хотя бы одна??? :))))) 31.07.2006 15:25:49, Софико
Подушка
ааааааа, я, а как же я?????? :)))) 31.07.2006 16:15:19, Подушка
Суламита
А вторая где?:)))) 31.07.2006 18:10:55, Суламита
Подушка
Аааааа:) Интересненько, да?
Ну, она не новая, конечно, просто я ее тока недавно обнаружила:)
Сходила, пообщалась, менеджер сказала, к моему приезду переговорит с начальством и мы найдем удобный для нас способ сотрудничества:)))
Багет у них просто шикарный, подход индивидуальный (а не поточный:(((().
Багет деревянный - просто отпад!!!!!!!!!
Есть чешский, он, конечно, более доступный, а есть английский - просто отпадный, но более дорогой:)
Пластик тоже есть, цены сравнили по 2 позициям - почти в половину дешевле, чем в Богеме.
По ассортименту с Богемой пересекаются только в некотором пластике, в дереве - нет:)
Можешь сходить, посмотреть сама:)
Единственный минус - делают 24 дня. Потому как, заказывают все из Москвы.
Но зато нет потока:)))) Что мне лично, наиболее интересно:)

Находятся они по адрему:
ул. Фрунзе, 5/2 (здание за Фрунзе, 5)
Салон "Линия ТРИ", 2 этаж:)

Но, вот, собственно, и усе:)
31.07.2006 10:54:08, Подушка
Ира, а нельзя ли "концы" в Москве найти??? А то кроме Айболитовой все не так хорошо :))) 31.07.2006 16:12:15, Софико
Подушка
у них щаз сайт на разработке:((( Думаю, там инфу можно будет найти:) 31.07.2006 19:21:57, Подушка
Lana_fea
Очень интересно! Что ж ты молчала как партизан? 31.07.2006 11:13:44, Lana_fea
Подушка
Я не молчала, я мосты налаживала:) 31.07.2006 11:29:49, Подушка
Svetkina
Ух тыыы!!! рядом со мной! Надо туды намылиться. У меня уже столько оформлять надо :)
А как они сами? Я имею ввиду они помочь подобрать могут? А то у меня мало того что фантазия на оформление отсутствует, так я еще и теряюсь когда подбирать начинаю. А в некоторых багетках просто и спрашивать не хочется, сразу видно что людям ваще "по барабану" что ты там оформляешь. Я даж один раз спецательно проверила девушку из багетки: брала совершенно абсурдные варианты и по форме и по цвету не сочетающиеся с вышивкой и спрашивала: подходит? На что мне отвечали: КАНЕШНА! Будете заказывать?
31.07.2006 11:08:12, Svetkina
Подушка
Ну, менеджер вроде ничего:))) Такая приятная, видно, что вкус у нее есть:)
Тока надо сразу говорить, на какую сумму примерно ты рассчитываешь:) Просто, я так поняла, у них в основном, заказывают дерево английское - а это дороговато:)
Хотя она цены на некоторые багеты назвала - абсолютно нормальные:)
31.07.2006 11:12:05, Подушка
Svetkina
Ириш, а у них есть антиблик? Не узнавала? 31.07.2006 11:39:38, Svetkina
Подушка
Не, пока не узнавала:( Ты антиблик что ли чошь?
А ты его в "деле" видела?
31.07.2006 11:44:25, Подушка
Svetkina
Видела.... Он мне для боксера нужОн. Я ж тебе его показывала. Ну не нравятся мне цветовые переходы... вот и надеюсь что антиблик хоть немного "сгладит" етот минус 31.07.2006 11:58:16, Svetkina
Подушка
Да, брось ты! Боксер замечательный!!! Никаких там ненужных переходов нет!
Главное, чтобы он одариваемому нра:))))
31.07.2006 13:00:23, Подушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!