Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смешно

Открылся у нас новый комплекс 3 этажа магазины, последний этаж кино, боулинг и т.д., все уже наверху, ну и я с Димой (старшим сыном) поднимаюсь... тут бац, новая багетка! Ну мне ж надо! Я туда. Хочется узнать порядок цен, но быстро.
Далее диалог:
Я: - Сколько стоит квадратный метр антиблика?
Тетя с бюстом (похожая на работника ЗАГСА советских времен): - Я не могу Вам сказать.
Дима(с досадой, что потерял бдительность, и мать успела сюда забежать): -Секрет?
Тетя (окидывая его презрительным взглядом): - Вы скажите, какие размеры Вам нужны?
Я(шепотом):- Квадратный метр.
Тетя: - Я не знаю!
Я: - А как же вы считаете?
Тетя(гордо): - По формуле!
Я: - Ну и посчитайте.
Тетя: - Что??? Вы ж размеры не говорите!
Дима в это время уже лежит...
Я(раздражаясь):- Да скажите мне коэффициент вашей заколдованной формулы!
Тетя: - Зачем?
Я, набираю в легкие воздух... на этой веселой ноте, мой великовозрастный сын с хохотом, вытолкал меня из магазина...
А тетя, сообразив, ЧТО, она должна умножить, чтобы получить антиблик размером метр на метр, кричала мне вслед, сколько же он должен стоить...


29.07.2006 07:21:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муркина
прикольно))) и сразу мысль по работе: "она могла бы быть нашим клиентом..."((( 31.07.2006 14:03:11, Муркина
Лабра
ГЫЫЫ:))) Надо было тетеньке калькулятор предложить, со счетом в уме у нее туговато явно:)) 30.07.2006 13:12:04, Лабра
:-))) 29.07.2006 13:40:41, Boвка
Асенька
Хи-хи! Здоровские у нас работнички встречаются! 29.07.2006 13:31:52, Асенька
Помимо Комитета по защите прав потребителей, нужен Комитет по защите прав работодателей :)) 29.07.2006 11:55:20, irajam
Айболит
Смеялся в голос :))) 29.07.2006 11:53:04, Айболит
Frosya
:-)))) на анекдот тянет, однако :-))) 29.07.2006 11:36:11, Frosya
Суламита
:))))Молодой специалист,набирается опыта!:)))) 29.07.2006 10:39:09, Суламита
Подушка
:)))))))) профессионал:))) однако:)
Ну, и сказали бы сразу ей размер, а то метр... да еще и квадратный:)))))
29.07.2006 09:37:53, Подушка
vera***
:)) и ((: 29.07.2006 08:21:30, vera***
Бедная тетя... ей бы в ЗАГСе работать...а не коофициенты складывать! 29.07.2006 08:20:16, Агапья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!