Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пушистая

Off: добавление к моему зоопарку =)

Собственно, только надумала похвастаться - как увидела, что сегодня уже есть аналогичная темка с симпатягой - оффтопиком=)))

В общем.. что-то я сегодня разобрала фотки и меня просто утопило в радости от своего приобретения. Ну где ж еще похвастать, если не в любимой конфе? =)))

Дело в том, что я очень давно хотела приобрести Курильского бобтейла. Причем такого, чистокровного - меня очень их характер интересовал и привлекал.
Вплоть до того, что я уже договорилась было в Питер ехать на 8м месяце беременности за котенком. Но что-то остановило на стадии покупки билета. И правильно - пару месяцев после рождения сынишки - мне объективно было не до шиншилл, рыб и котов бы уж точно... - все время больницы, проблемы и прочее...

И вот оно - случилось. Случилось это месяц назад - мне подвезло купить в нашей провинции ( у нас такой породы вообще нет еще) курила.. Да еще привезенного из Южно-Курильска! .. (отступлю, скажу лишь только - бедный котик!!! чего стоило ему, месячному котенку, пережить двух-недельное путешествие на сухом пайке! перевозчики даже не могли консервов купить, а кормили хлебом и всякой дрянью)
Это замученное чудо было .... размером с шиншиллу.. За месяц он отъелся в два раза... Чуть поменялся и стал ярче окрас, ну и всякие разные болячки у него подлечены были..
И уже сооружена ему часть "кошачьего" уголка ...

В общем... дальше смотрите =)

Вот тут - котик с шиншами =))
http://photofile.ru/photo/whiteroot/1383867/large/29758871.jpg

А по ссылке - в самой красе.. В фотоальбоме еще есть далее кучка фоток разного возраста.

фотоальбом: http://photofile.ru/users/whiteroot/1383867/?page=1

28.07.2006 14:42:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уфф.. чуть было не проморгала :)
Восхитительный котенок!!! И цвет, и ффост!
Меня вообще курбобики поразили в самое сердце с первого взгляда на фотку, теперь тихо о них мечтаю (говорю шепотом, чтобы моя пушистая не слышала, приревнует ведь :))
29.07.2006 23:56:26, Tereska
vera***
очаровательнейший рыжун..поздравляю! 29.07.2006 07:37:05, vera***
natkaz
Очаровастик:))) 28.07.2006 19:28:52, natkaz
Пушистая
Шпасибо вам! Так приятно... Когда не одной мне мой кис нравится.. =)))
эта "дикая тварь из дикого леса" меня просто умиляет сегодня целый день -сил никаких нет =)))
28.07.2006 17:59:26, Пушистая
Petelka
Ах, красавчик! Бобики - они вообще прелесть, а этот еще пока такой ШмИшной, пока маленький... :))) 28.07.2006 17:43:41, Petelka
Какая прелесть!!! Обалденный кис!!! 28.07.2006 16:46:26, Xless
Валькирия
Какой лапусь :) Поздравляю! 28.07.2006 16:17:22, Валькирия
Я Вас поздравляю!!! Котик чудеснейший! 28.07.2006 15:22:55, Selma
LLenchik
Господи, прелесть то какая! Моя любимая порода и мой любимый цвет! ЧУдная малявочка! Пошла дальше любоваться :)) 28.07.2006 15:15:06, LLenchik
Petelka
Ну что, Лен, сама пока не сподвиглась? :Р 28.07.2006 17:46:26, Petelka
Arya
Батюшки, это ж мои любимые маленькиеы РЫСИ!!! ))))) 28.07.2006 15:02:09, Arya
NatVVik
Вот уж точно охота пуще неволи! Как же надо этих милейших кошаков любить, чтобы вот так хотеть!!!:-))) Хорошенький! 28.07.2006 15:00:58, NatVVik
Шпи/\ька
а как же зовут рыжего кошачьего человека ???)) (супер) 28.07.2006 14:52:51, Шпи/\ька
Пушистая
Скромно так: Юникс =)))
28.07.2006 14:53:40, Пушистая
Какой ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ рыжий цвет!!! Или это даже красный? 28.07.2006 14:47:42, Софико
Пушистая
Окрас называется - красный мрамор с белым =)

очень нравятся голубые мраморные, но этот - симпатяга, чертенок =)) да и выбора все равно не было.. Только такой: приглянулся или нет =)
28.07.2006 14:51:54, Пушистая
КРАСАВЕЦ!!! Я ж говорю, пронзительный (целиком):))) 28.07.2006 14:53:44, Софико

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!