Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Жалобная N2...

вот и я за вашими кулачками... плохо мне очень. Знаю, что ничем мне и никто сейчас помочь не может, самой придется пройти через это и рано или поздно снова будет солнышко, но сейчас надо выжить. Если можно, подумайте в мою сторону что-нибудь хорошее. Мне сейчас это очень нужно.
28.07.2006 09:49:56,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нёнка
Мысли, они материализуются...поэтому надо ВЕРИТЬ, и все БУДЕТ!!! хорошо!!!Держитесь сейчас, хоть как-нибудь, главное не опускать руки, что-то делать постоянно и грустные мысли уйдут со временем. 29.07.2006 09:43:18, Нёнка
vera***
подумала,представила.. и даже слезы навернулись. Ведь ты - это я, а я - это ты, и так все люди. Веры и удачи, Кристина! @@@... 29.07.2006 08:17:55, vera***
Тая
Кристина, солнышко, держи удар! Расслабься на пару дней ,а потом забудь все. Поднимай головку и вперед с улыбкой. Мир вокруг тебя ты делаешь сама! 29.07.2006 01:15:52, Тая
Gisi
Кристиночка, держитесь.. Все должно закончиться хорошо. Надо только верить в ето! Все БУДЕТ хорошо. 29.07.2006 00:08:48, Gisi
Frosya
"А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует,
И память перелистает!!!!"
28.07.2006 18:48:37, Frosya
WildStitch
Девочки, спасибо большое за поддержку. Пойду ка я домой. Так хочется выплакаться... Дам ка я себе 2 дня на погоревать и с понедельника начну новую жизнь.

Спасибо что вы есть.
28.07.2006 18:00:38, WildStitch
Брось реветь, дружочек! ВСЕ мужики, кАзлы, тешутся, что на десять девчёнок по статистике 9 ребят, героев из себя строят и даже не догадываются, что все десять НИ ОДНОГО из них, если по-правде говорить, то не переваривают. Ты на его место ещё минимум пять претендентов вскоре найдёшь, кому носки стирать и носовички противные! Я знаю, чего говорю, у меня опыт есть. Так что готовсь правильно выбрать, кого в доме держать, чтоб и детям не мешал и в тебе крестиков одиночных не искал. Всё теперь от тебя зависит. Я желаю тебе добра. А этого кАзла, что извёл тебя так, и думать выбрось, тоже сокровище, мамочки родненькие, на рубля фасулёк таких сокровищ, скоро сама увидишь! Чем скорей отминоришь, тем скорей и увидишь! Чмок! 30.07.2006 04:18:34, samaya
Вечерка
В понедельник проверим! 28.07.2006 18:06:24, Вечерка
tytsik
Если есть возможность - включите песню Верки Сердючки "Все будет хорошо", мне лично очень помогает в кризисных ситуациях!!! И как говорит мой дед: "Держите хвост пистолетом!" 28.07.2006 17:55:09, tytsik
Кристина-Fairy
Тезка, что ни делается - все к лучшему, даже если сейчас так вовсе не кажется. Держись, главное не опускай руки, ЖИВИ полной жизнью. 28.07.2006 17:52:50, Кристина-Fairy
Валькирия
Кристина, жизнь не стоит на месте и никогда не знаешь, что там впереди. Нужно обязательно верить, что всё изменится и изменится к лучшему. Желаю тебе счастья и удачи! 28.07.2006 16:59:08, Валькирия
увлеченная
Ищите скорее свое маленькое личное солнышко, которое поможет найти кратчайшую дорогу от проблем! 28.07.2006 16:14:51, увлеченная
eagle
ДА что же это делается :((( прямо один за другим сыпятся топики про черную полосу в жизни :(( Июль такой нехороший попался... Буду хорошо думать в твою сторону ;-) 28.07.2006 14:59:48, eagle
Суламита
Трудно подобрать слова ободрения,утешения:(
"Держать удар" - вот хороший девиз.Выстоять надо один раз,потом станешь сильнее!
А солнышко обязательно выглянет,права Ивановна:)Надо только верить!
28.07.2006 14:09:32, Суламита
Держись.
Если вам суждено быть вместе то будете непременно, а если нет... то значит все к лучшему.
28.07.2006 14:04:41, Маркуша
Шарон
Я не люблю, чтобы меня жалели. Совсем не люблю. С детства. И наверно самым правильным будет - "Господь никогда не дает нам больше, чем мы можем вынести" и "... И это тоже пройдет".
Все будет хорошо! Надо верить! У всех есть взлеты, есть падения и это намного лучше, чем постоянное "серенько".
28.07.2006 12:42:50, Шарон
Tatkis
Обязательно все будет хорошо! Раз надо пройти - пройдете и станете сильнее, лучше, красивее, и счастливее! 28.07.2006 12:22:02, Tatkis
Lisionok
Кристиночка! Ты такая замечательная! У тебя все будет хорошо! Вот тебе моя улыбка до ушей: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 28.07.2006 12:19:32, Lisionok
МамАнька
Когда в моей жизни случается что-то плохое, я всегда думаю о своей бабушке - она похоронила своего мужа, четверых! детей из 8-ми, и все равно находит силы радоваться жизни, несмотря ни на что продолжает оптимистично смотреть на этот мир! Любая боль проходит со сременем, а потом и вообще может забыться. И еще помните - Бог не дает нам испытаний больших, чем мы можем вынести. Все будет хорошо! @@@@@ 28.07.2006 12:14:52, МамАнька
Ивановна
Солнышко обязательно выглянет! 28.07.2006 12:02:00, Ивановна
Как говорит мой лучший друг из Америки - Не жалей себя, делай! Хоть что! Живешь только тогда, когда действуешь! А когда начинаешь делать, то и жизнь возвращается) Я желаю вам удачи) Я знаю как тяжело, но это пройдет. Обязательно все СТАНЕТ хорошо! 28.07.2006 11:56:12, Ирина Фоминых
Lana_fea
Наши кулачки с тобой!!!! 28.07.2006 11:52:23, Lana_fea
Тiffany
Кристина, сочувствую Вам и держу кулачки за Вас. Конечно, любые советы не переживать не особо помогают в такой ситуации. Но надо собраться и сказать себе - я сильная и всё переживу. И мы все Вас поддерживаем. 28.07.2006 11:47:41, Тiffany
lovebiser
Кристиночка, держись! Наверное у каждого бывают такие моменты в жизни. Надо просто продержаться... помнишь, как говорил Мальчиш-Кибальчиш? ;)
Вот тебе ссылочка, надеюсь улыбнешься!
28.07.2006 11:14:09, lovebiser
Соберитесь. Это больно, наверное, каждый проходил такое. Держитесь. Все наладится. Значит, он был Вам неподходящим, и впереди будет тот, кто Вас оценит. Я даже не знаю, что можно сказать. Знала бы лучше, ближе, непосредственнее, так сказать :), так просто по спинке погладила и по головке. Поплачь, милая, и полегчает. Ты - лучшая, все будет! 28.07.2006 11:12:16, nady
Yanat
писала Вам сообщение, а оно возьми и пропади... Я ВЕРЮ - У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!! И БУДЕТ И ЕСТЬ!! 28.07.2006 11:04:59, Yanat
Вечерка
Сегодняшний день закончится, завтра будет новый, снова будет солнце, снова будет много радости. Не унывайте! А мы всегда готовы помочь (и не только кулачками). 28.07.2006 11:03:45, Вечерка
Кристин, осенью вроде, когда у кого из наших был депресняк и казалось что все плохо, кто-то достаточно жестко сказал - "Вы живы? Здоровы? А дети Ваши? А родители? А друзья? Значит нефиг голову дурить (себе) и жалеть (себя), зайдите в конфу другие дети, и поймите с какими Проблемами люди живут и радуются, а Вам - грех"
Я в принципе не сторонница была таких слов и мер, но когда и самой захотелось поплакаться - вспомнила и почитала - мне помогло, как будто "по морде" получила, это в смысле другой способ "выхода из тупика", попробуй. Но я буду держать за тебя кулачки - ведь все что ни делается все к ЛУЧШЕМУ и повторяй по 1000 раз в ЧАС - У МЕНЯ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПРЕВОСХОДНО, ВЕЛИКОЛЕПНО (обязательно в настоящем времени). И как говориться - ищущему, требующему да воздастся.
28.07.2006 10:54:53, Софико
Вечерка
Наташ, это я писала. Но тогда депрессия просто от скуки была. А сейчас человеку действительно больно. Какая бы сильная женщина не была, ей все равно мужского плеча хочется. И даже если мы понимаем, что все, что не делается, все к лучшему, все равно переживаем. Так уж женщины устроены. Это надо просто пережить. 28.07.2006 11:20:27, Вечерка
Да понятно всё, я, ттт, пока в такую ситуацию не попадала - но в качестве подстилки все равно считаю, что больше всего надо любить детей, потом себя, родителей, а уж мужчина - при условии что я ОЧЕНЬ привязана к своему мужу и люблю его, все-таки "вещь" очень непредсказуемая и ненадежная: по принципу сколька волка не корми, а - то у тебя грудь не той формы, то морщины или щетку зубную не так кладешь. И если сегодня есть мужчина - хорошо, а завтра как автобус - надо чуть-чуть подождать и всегда придет следующий - более комфортный что ли. Потому как если ТЫ сама себя любишь, то и ОН тебя обязательно полюбит. А так мама, папа, сын или дочь (не говоря уж про себя)всегда ТОЛЬКО твои навеки. И если кто-то уходит, значит КТО-ТО ПРИДЕТ!! И надо радоваться, а не грустить.
Ну это мне так рассуждать легко, а вот когда мою подругу бросил муж, то мне даже было СТЫДНО за то, что у меня все хорошо, я ловила её взгляды, "мол хорошо тебе рассуждать, твой Сережка золотой, как он вообще тебя терпит, ты тут меня веселиться зовешь, а мне в петлю хочется.." Но самое интересное, что я ИСКРЕННЕ считаю, что если тебе БОЛЬНО нельзя ПЛАКАТЬ и ЖАЛЕТЬ себя, надо СМЕЯТЬСЯ пусть сквозь слезы и через силу, и в какой-то момент игра перестанет быть игрой и "прилипнет" что ли и все действительно станет ХОРОШО
ЗЫ Через полгода после расставания моя подруга нашла ПРЕКРАСНОГО мужчину, с которым счастливо живет уже 3 года и скоро их будет 3.
28.07.2006 12:10:50, Софико
WildStitch
девочки, я все это знаю. Но случилось все это только вчера. Я буду жить и буду радоваться. Обязательно. Подругому просто не может быть. Просто сейчас... очень больно. 28.07.2006 12:17:51, WildStitch
Кристин, я под Шветкиными словами подпишусь - само слово СВАДЬБА вызывает какой эмоциональный шок, что, ... Может он сейчас сам в таких же растрепанных чувствах и не знает как к ТЕБЕ какой умной красивой успешной вернуться?? И вы оба уже наверное не один что наговорили друг другу. Ведь не прислал же он тебе СМС "все кончено". Знаешь, я бы пожалуй послала ему телеграмму что ль Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ. Ну подожди - "вернется раскаившийся автобус" :)))
Никогда не забуду один случай который лично меня отучил выдерживать характер при ссорах:
моя знакомая по работе долго не могла выйти замуж и вот в 32 года она встречает мужчину, выходит замуж и рожает ребенка. Все в один год!! Карьера удачно складывается, все СУПЕР!! Однажды в пятницу приходит она к нам и между делом говорит - "поссорились с мужем из-за пустяка, счас я еду к ребенку (ему 2 года всего) на дачу, мужу не звоню, хоть и понимаю что не права и простила его давно - глупо-гордая типа и т.д.". Он остается в Москве, она на даче, едет за грибами на машине... А в понедельник нам сообщают, что Маринка погибла в автокатастрофе!!!! Я до сих пор не могу забыть ГЛАЗА её мужа на похоронах!!! Прошло уже больше 10 лет. МИРИТЕСЬ СКОРЕЕ!!!!!!!
28.07.2006 12:43:46, Софико
WildStitch
это действительно не зависит от меня. Мне жаль, но это так. Гордость тут ни при чем. Мы были обручены год, было время подумать. 28.07.2006 12:47:15, WildStitch
Зато теперь ты успеешь дошить портрет Марьи в августе :)) Как это может заменить мужчину даже не представляю, но мне очень нравится эта картинка у Агапьи в альбоме:

Можно я тебя таким образом поддержу???? ВСЕ ХОРОШО!!, не будет, а УЖЕ!! Смотри сколько кулачков у тебя и их все больше и больше!
28.07.2006 12:55:29, Софико
WildStitch
:) это да, вышить я теперь много успею. У меня в августе отпуск, уехать теперь никуда не уеду, одной ехать сейчас денег не хватит. То есть, деньги есть, но они позарез на другое нужны, нельзя тратить, еще не зватало на этом фоне долги потом разгребать. Буду три недели сидеть и шить. А потом в сентябре - хвастаться. Может, розы свои наконец-то дошью. Они такие яркие, красивые.

Солнышко будет. Обязательно.
28.07.2006 13:05:14, WildStitch
Еще есть двое детишек. Мне дети очень помогли в свое время...
А такая фотка классная у тебя в реге... Солнце садиться, чтобы снова появиться утром) Все будет хорошо)
28.07.2006 20:10:08, Ирина Фоминых
Кристиночка солнышко наше!

Позволь тебе стихотворение маленькое подарить в качестве поддержки(может и коряво но главное зная я с тобой вот мои кулачки @@@@@) ...

Слезы в кулачок собери
Сердце свое ты прими!
Нежность наполнит тебя,
Солнце обнимет любя.
Каждому в жизни дано
Все лишь по силам его
Может быть это и бред,
Но и надежда на свет!
Песню тебе пропою
Голос пропал, но пою!
Солнце тебе подарю,
Много улыбок дарю.
Ты лишь слезинку утри
И на меня посмотри,
За руки друга возьми
И поведи-поведи
Через леса и поля
К тем кто мечтает любя,
Солнца надежду храня.
Дом из созвездий мирских
В мире сплети и люби
Лишь улыбаясь, иди
28.07.2006 10:48:25, Xless
NatVVik
Держитесь! И кто знает, может, все к лучшему. Иногда надо "залечь под корягой" и переждать. И действительно солнышко засияет! 28.07.2006 10:35:34, NatVVik
Mote
Думаю хорошоее.... И надеюсь, что не все ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО... Прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь... Живы будем, не порём!!! 28.07.2006 10:26:30, Mote
natkaz
Будем держать. И ты держись - все просто должно быть и обязательно будет хорошо! 28.07.2006 10:06:12, natkaz
Александрина
Будет, будет хорошо. Главное, не нервничай сейчас. Будешь себя накручивать, сложнее будет. А так - все будет хорошо. Ты - славный человек. Прорвешься 28.07.2006 10:03:32, Александрина
удача (Лада)
Здрасте?! Что я слышу?! Ну-ка вскинь высоко голову, улыбнись (даже сквозь слезы) и скажи ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Я СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА и ЛЮБИМА!!! 28.07.2006 10:02:20, удача (Лада)
WildStitch
мы расстались... 28.07.2006 10:11:27, WildStitch
Шпи/\ька
Кристин! Ты такая клаССная! С юмором (я обожаю людей с юмором!!), красивенная!, и с языком и с мозгами у тебя все в порядке!, такие люди - на дороге просто так не валяются, ты вкурсе?! Что значит мы расстались?! - да он просто испугался и пошел подумать! Я те грю! Ты шо - было сказано слово СВАДЬБА - для мужика это страшнее ядерной войны! Легче забеременнеть, родить в последствии еще десять детей, прожить семьсят лет вместе, чем один раз сказать слово СВАДЬБА))) и после этого все выше сказанное почему-то отменяется))) Вернется, куда денется!
А хочешь сама к нему сходи? (К чорту двери!!!)))- я тебе разрешаю!), пойди может забери кой-какие свои слова обратно?!, может это решит ВСЕ?. Иногда бывает так: - если Я, СЕЙЧАС это НЕ скажу, то кто?
в любом случае, все, что ни делается - ВСЕ к ЛУЧШЕМУ, это уже проверенно СТО раз!Как ты ни поступишь - ВСЕ будет правильно! (Знаешь почему? -пышто ТЫ УМНицА!))
НАШЕ мимо нас НЕ ПРОЙДЕТ!
28.07.2006 11:50:00, Шпи/\ька
удача (Лада)
я так и подумала...Кристина, банально говорить, что все, что не делается все к лучшему, но именно сейчас читаю книгу Правдиной "Я излучаю любовь и силу" и именно поэтому тебе и посоветовала: выше голову, улыбка на лице и победный взгляд! Будь уверена именно на такой взгляд нужен какому-то мужчине в этом мире!!! 28.07.2006 11:12:11, удача (Лада)
РоМашкА
Солнышко, все наладится! Может вы еще помиритесь, а если нет - то все к лучшему, лучше сейчас... Ты умница, красавица, все будет! 28.07.2006 10:52:54, РоМашкА
Ljana
Держись малышь!!! Все будет хорошо...ты такая красивая, сильная, умная, обалденная мама, а какая рукодельница!!! Ты просто должна сейчас все выдержать.
Все будет хорошо...просто у очень хороших людей людей в жизни очень много испытаний, ТАК НАС ПРОВЕРЯЮТ НА "ХОРОШОСТЬ"....
28.07.2006 10:30:25, Ljana
asyuta
Кристиночка! Все перемелется - мука будет...испечешь пирог и пригласишь нас на чай:) Мои кулачки сжаты за тебя! 28.07.2006 10:02:08, asyuta
Ljana
Так у НАС ЖЕ ЭТИ БУРИ (уже больше семи дней)...почти весь город в депрессии. Всем тяжко 8( Но, кулочки держать буду!!! и еще...ВСЕМ НА МОРЕ на выходные, ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОСТО НА ПЕСОЧКЕ ПОСИДЕТЬ. Сегодня уже ветерка такого нет и солнышко светит (посмотри в окошко)...все будет хорошо! ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!! И все получится!!! УДачи и не переживать!!! 28.07.2006 10:01:42, Ljana
Всей душой желаю, чтобы у тебя все было хорошо! Может, все-таки, сможем помочь? 28.07.2006 09:58:28, Selma
black
Держись! Все действительно потихоньку рассасывается. Терпения... 28.07.2006 09:55:56, black
РоМашкА
Кристиночка, да что ты?! Все будет хорошо! @@@@@ 28.07.2006 09:52:52, РоМашкА

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!