Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

ОФФ для москвичей и гостей столицы

Сегодня почти весь вечер провела, разглядывая фотографии наших соконфных путешественников из отпускных поездок, экскурсий и прочих вояжей. Честно скажу, очень впечатлилась. Мне в этом году дальние поездки не грозят и отпуск я проведу в Москве. Но кое-какие планы у меня всё-таки имеются и если позволят погода и обстоятельства, то я их обязательно осуществлю. А пока хочу показать вам, куда я, собственно, намылилась :) По ссылке - некоторые оправные точки моих будущих маршрутов.
27.07.2006 00:23:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
спасибо за интереснейшую ссылку! 27.07.2006 17:46:19, vera***
Айболит
Как занимательно! А Васильевский спуск в старом исполнении мне больше понравился :) 27.07.2006 17:43:38, Айболит
natkaz
Какие интересные фотографии! 27.07.2006 11:59:09, natkaz
Валькирия
Ага, и комментарии к ним не менее интересны. 27.07.2006 15:32:32, Валькирия
Himka
Огромное спасибо за ссылочку! Прогулялась с удовольствием - записала и отправлю деток на прогулку!!! 27.07.2006 11:55:33, Himka
Валькирия
Не за что :) Интересных прогулок, пусть приобщаются к истории родного города. Это так интересно. Я сейчас старшей племяннице помогаю делать уроки по москвоведению и рада, что этот предмет появился в школьной программе. 27.07.2006 15:35:40, Валькирия
Валь, спасибо большое!! Потрясающий сайт и как все-таки жаль... 27.07.2006 10:08:29, Софико
Валькирия
Пожалуйста. Да, жаль, что многое ушло безвозвратно. Оттого ценнее то, что ещё осталось. 27.07.2006 15:38:06, Валькирия
LEshik
Валечка, спасибо! Сама в этом году в Москве отпускую да и гости сегодня очень дальние ожидаются, так что очень кстати.
27.07.2006 09:45:35, LEshik
Валькирия
На здоровье, я совсем не жалею, что в отпуск никуда не поеду. Мы за повседневными делами и заботами не замечаем часто того, что нас окружает. Я только недавно узнала, что здание, в котором я работаю, оказывается имеет большую историю, гораздо бОльшую, чем я предполагала :) 27.07.2006 15:41:42, Валькирия
Petelka
Ох, как здорово! Я тоже люблю впечатления такого плана... 27.07.2006 00:25:21, Petelka
Валькирия
Мне очень интересна эта тема. Только что перечитала с большим удоволствием Гиляровского, сборник московских бытописателей 19-го века, сейчас собираюсь слушать в аудио-варианте "Старую Москву" Пыляева. Короче, готовлюсь :) 27.07.2006 00:38:57, Валькирия
LEshik
:) А я когда Гиляровского перечитывала, мне бросилось в глаза первым делом то, что понятно откуда Акунин черпал вдохновение:), частично наверное, но всеж таки. 27.07.2006 09:47:51, LEshik
Валькирия
Акунин у меня, что называется, "не пошел". А то, что читала, было не про Москву. Поэтому не могу ничего сказать на сей счёт :) 27.07.2006 15:44:16, Валькирия

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!