Хочу показать 3 своих работы - бабочку (пока во пременной рамке), еще до сих пор не оформленных восточных бабочек, законченных еще зимой, и чашку для мамы, подаренную свекрови на день рождения в апреле.
Что-то я прямо влюбилась в Димовские дизайны :-)))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(шепотом) - а я тоже вышивала круглый дизайн с "Сундучка", только другой :)) мне Ваше оформление его безумно нравится! 27.07.2006 13:18:25, Tatkis




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.