Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

Спасибо и вопрос!

Спасибо всем, кто помогал мне в натяжении канвы на рамку! Натянула, правда своим способом все равно)) Но вы дали мне толчок к экперименту. а то в инструкции было четко написано, что крутить ТОЛЬКО ТАК (по стрелочкам), я и крутила и ничего не получалось )))

А еще у меня маленький вопросец. Как правильно у M.Powell (вариант а или б)?

26.07.2006 16:14:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно Б! И не советую лонгстичем вышивать в две нити, хоть так в инструкции и написано. Делайте обычный бекстич, иначе нитки расползутся и будет неаккуратно. Самый лучший вариант - это использование чёрной нити coton a broder, тем более, если вы всю серию дизайнов задумываете вышить - лучше заказать на том же севе сразу несколько моточков, если такая возможность есть. 26.07.2006 22:48:05, Boвка
pelenka
Спасибо большое, вышила вчера вариант б, но пока без бекстича выглядит голо немного.... Про coton a broder обязательно почитаю, как только смогу открыть страничку - что-то не открывается. И еще большое спасибо за предостережения по "расползутся", я тоже так думала. По поводу хочу ли я шить всю серию - не знаю, пока накуплено ниточек только на 2 картинки )) И еще можно со мной на "ты"? а то уж очень официально как-то.. )) 27.07.2006 10:27:28, pelenka
Два слова про coton a broder здесь - 26.07.2006 22:53:50, Boвка
Айболит
Я шью вариант б) если предполагается бэкстич. А если нет, то а) Даже если это не Пауэлл :) 26.07.2006 22:22:02, Айболит
pelenka
спасибо, вчера уже вышила вариант б)) 27.07.2006 10:18:08, pelenka
Я в таких случаях делаю Б. Особенно если бэкстич темный. Мне почему-то не нравится слишком уж толстые стежки - ведь там (в варианте А) будет мало того что 2 раза по 2 нитки, и еще сверху пятая. 26.07.2006 17:04:27, Tereska
pelenka
там будет 6 ниток.. лонгстич предлагается делать в 2 нитки 26.07.2006 17:06:41, pelenka
Вечерка
Если бэк делается толстой нитью, то можно и "б", а если тонкой, то я бы сделала вариант "а". Но это мои размышления, как правильно я не знаю. 26.07.2006 16:49:51, Вечерка
pelenka
ну, там вообще лонг предлагают делать (по ключу), правда где на этом фрагменте делать лонг - мне непонятно )) А нитка будет черная двойная - это как толсто или нет? 26.07.2006 16:52:33, pelenka
Вечерка
Если двойная, то я бы выбрала вариант "б", на мой взгляд, будет аккуратнее. 26.07.2006 17:20:32, Вечерка
pelenka
да, теперь точно уже склоняюсь к б, спасибо! 26.07.2006 17:21:31, pelenka
Кристина-Fairy
имхо Б - все равно бекстич закроет место стыка. "А" - это для дизайнов Клейтона, у него бек не проходит по четвертушкам, и чтобы сохранить целостность крестика предлагается А. Исключительно мое мнение, 100% не знаю! 26.07.2006 16:45:39, Кристина-Fairy
pelenka
может быть Вы правы, спасибо! 26.07.2006 16:58:03, pelenka
А*лён*А
ИМХО вариант а

Это новый дизайн, который недавно раздавали? Раньше вроде у него таких заморочек не было...
26.07.2006 16:43:27, А*лён*А
pelenka
новый-новый... )) я вот тоже думаю про "а"... 26.07.2006 16:44:11, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!