Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папки на СТРИМ.Фото

Добрый день!

Многие участники вашего клуба хранят на нашем ресурсе www.streamphoto.ru альбомы со схемами, размещение которых в открытом доступе является нарушением авторских прав и законодательства РФ. Мы стараемся, чтобы изображения такого рода больше не публиковались, однако в архивах www.streamphoto.ru в открытом доступе до сих пор еще лежит много таких альбомов. В ближайшее время мы планируем "почистить" также и архивы, чтобы у нас больше не было незаконно опубликованных изображений. Поэтому убедительная просьба ко всем, кто имеет альбомы такого рода в открытом доступе на www.streamphoto.ru: убрать эти альбомы, иначе мы будем вынуждены их удалять.

Спасибо за понимание.

Администрация СТРИМ.Фото
26.07.2006 15:53:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lad
А-а-а-а, подождите, я там еще не все скачала! 27.07.2006 10:05:34, Lad
Спасибо большое за дружеское предупреждение :)
Усе понятно
26.07.2006 22:03:01, LOLA_album
Mote
вот интересно, с какого следующего места нас погонят:))) 26.07.2006 18:03:15, Mote
увлеченная
Да рано или поздно - отовсюду, можно не сомневаться. Обычно все начинается с более активных авторов-борцов за права. Все крупные "склады" файлов проверяются.
Вот поэтому надо все паролить - претензии-то к альбомам со свободным общим доступом!
26.07.2006 18:18:02, увлеченная
Petelka
Да ладно, речь ведь идет об ОТКРЫТОМ доступе... :))) 26.07.2006 18:14:59, Petelka
Mote
Меня то общий доступ и волнует. Я выкладую то что для общего доступа. Если что то "секретно" и для едениц по почте посылаю:))) И смысла в запароленных альбомах для себя не вижу. 27.07.2006 09:31:02, Mote
голди
ООООчень жаль:-(((( 26.07.2006 17:45:57, голди
Helen (Серж)
Мдяяя... 26.07.2006 16:12:45, Helen (Серж)
Суламита
КУараул!!!Грабят!:)))
Закон есть закон...
26.07.2006 16:00:32, Суламита
Ну вот, дождались... 26.07.2006 15:54:48, Горе от ума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!