Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Всем привет! Я вернулась после полуторам

Всем привет! Я вернулась после полуторамесячного отпуска, проведенного в поселке Агой под Туапсе. Вышивать удавалось редко, если кому интересно отчет о проведенном отпуске по ссылке :-)
25.07.2006 12:07:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Ну вот и на море съездил :) 25.07.2006 22:26:12, Айболит
Шпи/\ька
ух тыыы! Агой! А мы тоже там каждое лето бываем) Ибо наша бабушка живет в самом Туапсе - но купаться в ем негде))) 25.07.2006 15:49:17, Шпи/\ька
Шпи/\ька
Кстати хочу спросить! Моя в этом году доросла до 3 годов - и, мне кажется, ей уже интересно будет не просто море.. Посоветуй, что детского там посетить? Куда сами ходили , от чего в восторге? и в аквапарке - очереди нибось сумасшедшие? 25.07.2006 15:53:08, Шпи/\ька
Irina L
В аквапарке очереди только на взрослые горки, детский лягушатник - без очередей, там детей постарше даже можно вообще оставлять без присмотра - воды воробью по колено и девушки-"спасатели" стоят :-) Есть дельфинарий, дети до 5 лет бесплатно, взрослые 200 рублей, мы правда туда не ходили, но вроде народ в восторге. В самом Туапсе на набережной парк детских аттракционов, но он скудноват, каруселей всего штук 7 наберется. Вообще ходить там особо некуда, скучновато... А, на пароходике можно покататься, от пристани в Туапсе отходит Ирбис, часовая прогулка. Но, что меня поразило до глубины души, там все мероприятия начинаются где-то с начала июля, до того у них видите ли "не сезон еще" :-))) 25.07.2006 16:09:41, Irina L
Шпи/\ька
Спасибо, это ж ты мне все про Небуг рассказала? (Про туапсе мы знам - сами все излазили)) некуда там ходить ни взрослым ни детям, на мой взгляд... 25.07.2006 16:53:26, Шпи/\ька
Irina L
Дык Агой - вообще дыра :-) Там кроме пары магазинов а-ля палатки вообще ходить некуда. А дельфинарий с аквапарком - да, в Небуге. 25.07.2006 17:00:54, Irina L
Шпи/\ька
ну я зна, просто вроди там и в Агое чтото похожее на аквапарк есть....или я чота путаю... 25.07.2006 17:16:05, Шпи/\ька
Irina L
Не-а... только прямо перед нашим отъездом (13 июля на минуточку), на пляже стали городить водную горку. Одну! :-) мы на нее так и не успели. 25.07.2006 18:03:36, Irina L
vera***
Спасибо! Чудесно все..особенно понравился жук и "козы" 25.07.2006 15:11:41, vera***
АБАЖАЮ Туапсе!! Ир, а у тебя там деревня или я что-то недопоняла?? То есть где ты там обитала? 25.07.2006 13:47:45, Софико
Irina L
У нас там бабушка с дачей. Но потом мы переехали в гостиницу, ибо дача - ацтой :-) 25.07.2006 15:06:28, Irina L
С возвращением! Хорошо отдохнули:-) Полистал фотографии немножко, вдохнул морского воздуха:-) 25.07.2006 13:15:22, Boвка
Irina L
Спасибо :-) 25.07.2006 15:06:43, Irina L

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!