Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Selivasha

зашла..поплакалась...ушла

приветствую всех! как жиж йа по вам соскучалась! забежала домой из больницы на часик просто пожалобиться! кто мну истчо поймет, как не вы... легла до середины августа в больницу, решила что-нибудь взять для рукоблудного досуга, а выяснилось, что все схемы только в компе((( наборы покупать некогда, да и недоделок много, а принтер, как это ему свойственно, сломался именно тогда, когда он больше всего нужен.. так что мечтала в больничке половину довышивать, а даст Бог дошью только один набор.. как говорил классик "обидно,слющай"
22.07.2006 13:02:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Selivasha
зато появилось время на другой вид рукоблудия.. давненько мы не брали шашек в руки =)
тока там блики какие-то странные =/ сканер всё-таки
22.07.2006 15:27:03, Selivasha
Selivasha
рукоблудие крупно 22.07.2006 17:12:41, Selivasha
Ульянка
Хех.... вздыхаю, мучимая лютой белой заваистью к вашему таланту :)

Ну и от восхищения, естественно :)))))
22.07.2006 17:25:22, Ульянка
VERALEXX
Распечатайте в фотосалоне! Там же есть формат А4! P.S. Тоже что-ль, в больничке полежать? Тихо, спокойно.... :-) 22.07.2006 13:59:20, VERALEXX
Selivasha
лючче в санаторий ;) 22.07.2006 15:29:29, Selivasha
vera***
я тоже в больнице вышивала - шикарно! тихо,спокойно,никто не мешает.. 22.07.2006 13:46:00, vera***
lovebiser
Так это же явный намек на то, что пора заканчивать начатое одно! Отлично, зато очень скоро будет чем похвастаться, - как самой красотой, так и завершенной работой, все-таки большое дело! Закончить, вставить в рамку и повесить себе на радость!!! Удачи!!! 22.07.2006 13:24:08, lovebiser
Пока не ушла, слушай сюда: дошить один набор - это ж подвиг, этож просто удача, что сканер сломался, иначе ж ему было б ещё долго валяться недошитым..:)) Давай, солнышко, поправляйся поскорей! Чмок! 22.07.2006 13:14:03, samaya
Selivasha
пасибки =) чмока 22.07.2006 13:21:25, Selivasha
Ри-ри
если хочешь я привезу какой -нибудь тебе наборчик 22.07.2006 21:07:52, Ри-ри

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!