Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зашла..поплакалась...ушла
приветствую всех! как жиж йа по вам соскучалась! забежала домой из больницы на часик просто пожалобиться! кто мну истчо поймет, как не вы... легла до середины августа в больницу, решила что-нибудь взять для рукоблудного досуга, а выяснилось, что все схемы только в компе((( наборы покупать некогда, да и недоделок много, а принтер, как это ему свойственно, сломался именно тогда, когда он больше всего нужен.. так что мечтала в больничке половину довышивать, а даст Бог дошью только один набор.. как говорил классик "обидно,слющай"
22.07.2006 13:02:21, Selivasha
10 комментариев

тока там блики какие-то странные =/ сканер всё-таки 22.07.2006 15:27:03, Selivasha

Ну и от восхищения, естественно :))))) 22.07.2006 17:25:22, Ульянка


Пока не ушла, слушай сюда: дошить один набор - это ж подвиг, этож просто удача, что сканер сломался, иначе ж ему было б ещё долго валяться недошитым..:)) Давай, солнышко, поправляйся поскорей! Чмок!
22.07.2006 13:14:03, samaya
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

