Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Извините за глупый вопрос

но он меня давно волнует. :-))) А куда потом вы вышитое деваете? (ведь пространство квартиры все-таки достаточно ограниченное..и в какой-то момент заполнится...)
21.07.2006 15:05:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На работе ;) все стены увешиваю. А дома в тряпках сложенных в комодике лежат, за три года болезнью вышивальной всего две подарила - не могу от себя вышивку оторвать :)
А дома пустые стены, ну максимум по одной картине в комнате, не хочется галерею устраивать. Хотя иногда есть мысли одну стену плотно так завешать картинами, еще б кто дал времени все задуманное вышить :))))
22.07.2006 00:04:22, Ула
WildStitch
дарю, притаскиваю на работу и вешаю на работе (не только у себя в кабинете), просто в тубу складываю не натягивая и не вешая на стенку.

Мне больше нравится сам процесс, чем готовое. Когда вышивка закончена, мне совсем не жаль с ней расстаться, так как голова уже полна предвкушением новой встречи с другой вышивкой.

И в то же время есть пара работ который МОИ и НЕ ОТДАМ. Это когда работа связана с чем-то личным.
21.07.2006 17:04:03, WildStitch
buburuza
Завидую, тем, кто с легкостью дарит свои работы. Для меня каждый подарок - как кусочек себя отдать! Исключения, только если было куплено и вышивалось для кого-то в подарок.Тогда дарю и отдаю легко.
А остальные работы скромно лежат в шкафу.В ожидании лучших времен, когда будет где их повесить.Правда и работ у меня пока не так много.К сожалению,пока не получается похвастаться ими. Но, надеюсь,это скро случится.
21.07.2006 16:46:40, buburuza
Суламита
Присоединяюсь к завистникам:)Просто поражаюсь,когда вижу какие шикарные картины-вышивки дарЮтся марьюшками!
Вроде добрый я человек(ну и скромный,соответственно:))),люблю людей одаривать,но...лучше отдам деньги и куплю дорогой подарок,чем расстанусь с выстраданным произведением.Нет,ну небольшие картиночки я вышиваю и дарю с радостью,но на большее "я пойтить не могу":)))
21.07.2006 16:58:39, Суламита
buburuza
Как я рада, что нашлись единомышленники!!! А то начала уже чувствовать свою ущербность и жмотистость!!! Все друзья клянчат постоянно,но бесполезно!!! Поэтому, мне пришлось найти выход - я покупаю специально для кого-то, вышиваю.Тогда легче расстаться с работой. 21.07.2006 17:05:02, buburuza
Медвежуть
Мне тоже жалко дарить свои работы,но берет верх то,что мои работы ценят и хотят у себя повесить.Только поэтому и отрываю от души. 21.07.2006 17:37:12, Медвежуть
Суламита
:))))Конечно,мы не жмоты! 21.07.2006 17:31:35, Суламита
Асенька
Хи! Два года назад, когда я вновь увлеклась вышивкой, меня тоже терзал такой вопрос: "Куда же я буду вешать все свои хотелки?!" И вот за два года "упорных трудов", дома у меня остались только два маленьких ангелочка на пластике. Конечно работ у меня еще мало, но все уходят на подарки :) 21.07.2006 15:50:52, Асенька
Медвежуть
Такой вопрос здесь часто всплывает.
В моем случае часть висит у мамы,часть у сестер,часть у свекрови.Все разбирается и вымаливается.ну что же сделать?
Только рада,что мои близкие ценят мое творчество.
21.07.2006 15:39:40, Медвежуть
Тара
У меня дома остается в лучшем случае третья часть, почти все друзья выпрашивают в подарок.
Мамины работы еще больше раздариваются... Так что мои стены не скоро заполнятся.
21.07.2006 15:06:45, Тара

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!