Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

OFF: просто показать

вот и закончился мой ремонт, сейчас я нахожусь в стадии разборов завалов, покупки и расстановки всего по местам. Процесс очень приятный, но затяжной. Но думаю в выходные справлюсь со всем оставшимся, а пока просто хочу показать ДВЕ фотки из нового зала (фоток 4, но первые 2 это старые, сейчас этого ничего нет). Они связаны не с вышивкой, а больше с хорошим настроением. Добро пожаловать по ссылке :-)
общий вид сфотаю в выходные :-)
21.07.2006 08:02:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
поздравляю с окончанием ремонта!! когда мой закончится?..
все понравилось, особенно обои(!!!!) под Мирабилий.
21.07.2006 10:28:01, vera***
удача (Лада)
этих обоев уже нет! первые два снимка за 2003 год! 21.07.2006 10:35:20, удача (Лада)
vera***
ну зачем ты так? тепреь я буду плакать.. 21.07.2006 10:44:06, vera***
удача (Лада)
Верочка, не плачь! Новые тоже классные, вот все вместе сфотаю и ты сама в этом убедишься! :-))) 21.07.2006 11:06:31, удача (Лада)
vera***
:))) 21.07.2006 11:08:27, vera***
Замечательно получилось! И выбирать обои под вышивку, это по-нашему :))) 21.07.2006 10:17:07, Selma
удача (Лада)
а менять обои со сменой вышивок, это супе по нашему! :-)) 21.07.2006 10:36:06, удача (Лада)
Life_for_smile
Эх, тоже буду заканчивать ремонт комнаты. Но я суровее взялась - с дверями и с мебелью. Но тоже результат настроение поднимает. Только не знаю как все сфотографировать, сильно далеко отходить некуда...
Но - поздравляю с окончанием.
21.07.2006 09:39:52, Life_for_smile
удача (Лада)
у нас не только с дверями и с мебелью, а еще и с новыми стенами и потолками...самой неверится, что все это заканчивается! 21.07.2006 09:44:43, удача (Лада)
Life_for_smile
о-го-го...
Стены строили что ли?
Я-то все... пол меняла, гипсокартон клеила. Обои. Потолок. Около окон красила...
И мебель заказывала и придумывала. И двери.
Въехали вот так в квартиру и ничего там не понравилось. А сразу все сделать - ни времени, ни сил, ни средствов.
Зато придумываем обстановку неспеша...
А встроенный дурацкий шкаф 2 девушки ломали - ого-го. Думали не справимся, большой он. А потом то дверь где открутим, то полку оторвем... Так что, очень круто. Но стены не ломали, только штукатурили.
21.07.2006 11:24:18, Life_for_smile
удача (Лада)
построили из гипсокартона кладовку...отобрав небольшое пространство у зала :-) 21.07.2006 11:47:41, удача (Лада)
Июлька
Класноооо, мне с парочкой даже больше понравилось :))). Жду продолжения :)) 21.07.2006 08:53:40, Июлька
удача (Лада)
продолжение следует...:-) 21.07.2006 09:27:36, удача (Лада)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!