Добрый день!
Прошу помочь разобраться с схемой. Мечтаю вышить маки и даже нашла подходящую схему в инете (см. ссылку), вот только не знаю как в ней разобраться. Первые вопросы - какой размер вышивки (какого размера должно быть полотно канвы?), где найти расшифровку к номерам цветов ниток? Спасибо!
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нитки анкор. Расшифровка не нужна, Вам нужно купить согласно ключа нитки по номерам. Если хотите вышивать не анкор, а более бюджетным вариантом, то нужно будет подбирать "на глазок".
19.07.2006 09:37:46, Кристина-Fairy

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
