Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асенька

Жара-а-а-а....

Из-за очень большой необходимости приехали сегодня с дачи в город... В квртире душно, жарко и совсем не вышивательно... Хочу на дачу! Жаль только что там нет компа, а следовательно вас всех.
А мозги начинают плавиться...
15.07.2006 23:48:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
лампа, под которой вышиваю теперь кажется инструментом пытки,
потому что грееет дополнительно в жаркий день :))
p/s тоже коплю деньги на кондиционер..
17.07.2006 10:43:46, vera***
WildStitch
а у нас второй денй - плюс 20-22. Все еше не могу поверитъ, что можно житъ и причем житъ ни к чему не прилипая. :)) Зато от вышивки теперъ отлипнутъ не могу. :)

Вот надолго ли такой рай...
16.07.2006 11:35:12, WildStitch
Tat_ver
Желаю всем обзавестись кондиционерами. Это ТАКАЯ вещь! На улице +36, а дома хорошо...прохладно... 16.07.2006 09:01:15, Tat_ver
natkaz
Кондиционер хорошо, но мне все время приходится детей из-под него гонять, чтобы не простудились:))) Или выключать:( 16.07.2006 10:36:40, natkaz
era
Ну вот, уже и прохлада...Дышим глубже!:-) 16.07.2006 08:47:37, era
A u nas +28, a hochetsya +35. Eto zhe klass, zhara! 16.07.2006 05:21:57, V otpuske
Александрина
Кое у кого (не буду на себя показывать всей пятерней) они уже расплавились и никакая гроза не помогает 16.07.2006 01:28:08, Александрина
Petelka
Крепкие мозги, завидую. Мои уже месяц как расплавились. Ненавижу всех и вся. Вышивка брошена, потому что возиться с тряпками-нитками совершенно невозможно - тут же становится еще жарче, хотя жарче все равно уже некуда. Крепнет и зреет желание кого-нибудь убить. Информация о том, что кто-то приехал откуда-то, где +13, весь в соплях, воспринимается как личное издевательство. Еще немного - и я дозрею просить политического убежища у своего холодильника... 16.07.2006 00:57:35, Petelka
elenaNorge
На полном серьезе приглашаю всех умирающих от жары в гости ео мне в Норвегию! У нас лето так не наступило. В среднем 15 гр. и дожди. Но обалденно красиво. Смотрите сами: 18.07.2006 11:09:31, elenaNorge
Александрина
Но самое забавное, что зимой мы все опять будем стонать от холода. Нет в мире совершенства. А как погано лето начиналось, холод, дождь, теперь опять гадость - жара. Ну где же тихое счастье с 23 градусами тепла? Ауу!!! Опять потерялось 16.07.2006 01:35:03, Александрина
Медвежуть
У нас,на данный момент.Милости прошу.
До сих пор не верим такому счастью.
Но на следующей неделе опять 30 обещают.
16.07.2006 10:04:52, Медвежуть
Salka Valka
Люди, люди, вам не совестно ))-не дразнитесь !
У нас тут крыши срывает-в прямом и переносном смысле от штормов , всего-то-плюс 10 на дворе, а какой ветрюган и ливень !!! У вас и в октябре такого не бывает ((((. Заплесневели тут совсем...
16.07.2006 03:16:17, Salka Valka
АннушкА
Есть такое место! Кения, кратер вулкана НГОРОНГОРО - место, где вечная весна! Думаю. что все участки уже скуплены российскими олигархами. 16.07.2006 08:39:58, АннушкА
Я бы предпочёл плесневеть, нежели жить в сутки только три часа - и те ночью:-)))
От ветра и ливня можно укрыться, от жары деваться некуда. Мне просто жалко целого месяца, просто так выкинутого из моей жизни:-) Коплю деньги на кондиционер, потому что даже в деревне в деревянном доме жить НЕВОЗМОЖНО!!!:-) Я не представляю, как люди в городе в кирпичных коробках это всё переносят.
16.07.2006 03:46:52, Boвка
Petelka
Вов, в них не живут, в них тихо подыхают... 16.07.2006 05:12:28, Petelka
Я, я не буду стонать - дайте мне зиму, умоляю:-) 16.07.2006 02:13:37, Boвка
Petelka
И я стонать не буду. Я сейчас вся в стонах, осени жду не дождусь, ну а уж зима - и вовсе сказка. 16.07.2006 02:26:37, Petelka
Мой человек!:-))) Хотя у меня, в отличие от тебя, зимой больше не случается депрессий, у меня их теперь вообще не бывает:-), чего и тебе желаю! 16.07.2006 03:48:35, Boвка
Petelka
Твой человек, твой... :) С депрессиями ты, Вов, перепутал - у меня депрессняк по весне всегда, а осенью и зимой я как огурчик. Это в этом году раньше времени приплющило, в феврале, а так обычно - в марте-апреле. 16.07.2006 05:12:11, Petelka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!