Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off- Еще немного Кипра.
Северный Кипр (где сейчас турки). Замок Святого Иллариона, основанный еще византийцами, перестроенный во времена крестовых походов. Бывшая летняя королевская резиденция и прообраз диснеевского замка, где жила Белоснежка и который растиражирован во всех Диснейлендах.
15.07.2006 19:52:12, natkaz
13 комментариев
Спасибо за фотографии. Как "Клуб путешествий". А вообще-то им, там в среднвековье, скучать не приходилось. Жизньбил через край и в основном по голове!!!
16.07.2006 12:30:29, Мент



Это, действительно, что-то из совсем другой жизни.... 15.07.2006 22:37:53, Ульянка



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


