Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

SURR

всем привет!
я правильно поняла, что последние два робина мне нужно отправлять не Жене, а Мурочке? Женин робин с нашими героями - там еще один мотив после меня останется. Мурочка его еще не вышивала?
И кошки - я буду последняя его вышивать.
Мурочка, напиши мне, пож-та, твой адрес Lisionok@list.ru Спасибо.
Где сейчас домики?
12.07.2006 11:15:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где ж новогодний робин все-таки, если его нет (и не было еще?) у XotElena и ЕленыМаш ?!!! Тогда у Женечки или у Мурочки? Или как? Я ж переживаю - он у меня следующий должен быть после "морского". 13.07.2006 15:50:59, Влада
Похоже он всё таки у Мурочки...
Руфь, а когда ты ей отправила его? Хоть примерно? Она его вообще получала???
13.07.2006 16:57:03, Elena_Mash
Руфь
я не примерно,я точно скажу - я его 6 марта отправила. Судя по табличке http://everest.tele-kom.ru/robin.htm, мурочка его вышила, а XotElena получтла... ничего не понимаю... 14.07.2006 03:14:56, Руфь
Так... табличке ошибка. Я пересмотрела все наши темы и поотмечала у кого что. Гляньте, и скажите у кого что добавить.

Сообщение XotElena от 7 мая гласит, что Новый год она ждет.
Следовательно он "застрял" у Мурочки, что то её давно не видно здесь....
Никто с ней не поддерживает переписку?

14.07.2006 07:17:40, Elena_Mash
WildStitch
может в отпуск куда уехала или на дачу? Лето же. 14.07.2006 09:40:33, WildStitch
Руфь
я ей пмсала недели 2.5 и получила ответ.... 14.07.2006 09:14:52, Руфь
WildStitch
девочки, Женя конечно сама скажет точнее, но мне помнится ей один робин вернулся обратно и она его по новой отправила. Может это и был новый год? 13.07.2006 17:08:01, WildStitch
XotElena
Девочки, а я сейчас плакать буду, хнык-хнык, давным давно жду новый год и никак не дождусь и вообще без вышивки сижу уже третий месяц. 13.07.2006 01:49:09, XotElena
Руфь
нет, я кошек жду - я их не вышивала! 12.07.2006 19:47:12, Руфь
WildStitch
домики (и анютки тоже) в Риге у Лены Балтик. А она помоему еще в Испании в отпуске. Хотя может уже и вернулась. Но не вышиты точно. Она как раз пред отлетом получила. 12.07.2006 11:24:43, WildStitch
Крис, а что же ты один робин у Ленчика не отняла? Не успела?
А я сейчас "морской" жду, на днях, думаю, будет! Постараюсь не задержать
12.07.2006 14:52:18, Влада
WildStitch
не успела. Она получила его в четверг, мы договорились что я к ней поеду в пятницу и заберу, а в субботу она улетала в Испанию. А она взяла и зуб сломала. В общем выбор между зубным врачем и мной был явно не в мою пользу. :( А в другое время я сама не могла. Вот и порешили - вернется и заберу.

Да если честно я и не рвалась уж очень сильно - надо обязательно закончить этап в другом робине на этой неделе и отправить дальше. Сижу, шью его вечерами, последние штрихи остались.
12.07.2006 15:03:24, WildStitch
Lisionok
потом пойдут к тебе, а потом - к Свете? ладно (Лисенка садится, вздыхая) буду ждать :)
и адрес Мурочки тоже
12.07.2006 14:20:44, Lisionok
WildStitch
не плакай! лето быстро пройдет. тебе что - вышивать больше нечего? Портрет на Марью шить не будешь к августу?

И почему это у тебя нет адреса Мурочки, а? А кому я файл со всеми данными отправляла?

Давай мейл куда слать, отправлю еще раз.

12.07.2006 14:36:26, WildStitch

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!