Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina_V

РР5! Не прошло и двух лет:)

Наконец-то, наконец-то я получила свои маячки, отправившиеся в долгий путь ДВА ГОДА назад!!!!! Но теперь я знаю, что ожидание стоило того удовольствия, которое я получаю, глядя на эту замечательную вещицу! Висит неглаженая и нестираная на книжном шкафу.Собираюсь по краям добавить кайму с морскими мотивами и прикрепить вверху и внизу две планки, чтобы получилось что-то вроде свитка.
Девочки,Lilo,Vokuiny,Gallka,Adelina,Ulyana,Simoks,Чеб и AnchouS,спасибо вам всем огромное!!Такие мотивы все замечательные, такие неожиданно новые и нигде раньше не мелькавшие, на мой взгляд они составили очень удачную цельную композицию!
Вообще хочу заметить, что идея Робина просто замечательная. Столько рук держали в руках эту тряпочку..столько времени ушло на обдумывание и поиск сюжетов..ведь это теперь настоящий амулет, содержащий в себе столько положительной энергии!!!!! А мою тряпочку кто-то еще и заботливо обметал…так тепло на душе от этого:)
СПАСИБО вам всем, огромное-преогромное
Фотография с мобильника, так что фото передает только общее представление об этой работе, вот оформлю и отсканю все в лучшем виде!!!
11.07.2006 22:34:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада что понравилось ! Жаль что мне как завершающей список остался такой махонький клаптик - разгулятся негде )))
А я свою тряпочку не получила еще,так интересно что получилось
14.07.2006 10:50:13, Gallka
Nitka
Не дождусь, когда увижу вживую:))) 13.07.2006 21:01:03, Nitka
Irina_V
Дождешься, дождешься...:) 13.07.2006 22:17:06, Irina_V
Красота! 13.07.2006 12:10:06, Горе от ума
Ждем оформления! А еще интересно - почему такое расположение мотивов? Сверху большие, а внизу аж 4 и маленькие. Так задумано? Зачем? Вот какая я любопытная!) 12.07.2006 14:27:59, скво
Irina_V
Вообще при разметке сразу же встал вопрос о расположении мотивов.Обычным семплером не хотелось, мне казалось, что морская тематика подразумевает некую легкость в оформлении,а не строгую ограниченность рамкой. Форма вроде свитка напросилась сама собой. Участников 9,размер примерный 60х60..если делать все одинаковыми, получилось бы очень длинно и взглядом трудно было бы охватить все сразу. А поскольку планировались не только маяки, но и другие атрибуты морской жизни(штурвалы, компасы,спасательные круги и т.д.) то я и подумала, что для маленьких квадратов тоже найдутся мотивчики. А внизу они - чтоб лучше видно было:) 12.07.2006 23:15:03, Irina_V
2 года.....Это того стоило! 12.07.2006 11:12:12, GLusja
Медвежуть
Замечательные маячки!
Здоровский робин получился!Не зря так долго ждали.
12.07.2006 09:29:05, Медвежуть
Суперский получился робин! 12.07.2006 01:18:02, Selma
vera***
Поздравляю! очень интересный маячковый робин! хочется получше рассмотреть - полюбоваться.. 11.07.2006 23:40:06, vera***
Irina_V
это только после сканирования,но постараюсь показать все детальки:) 12.07.2006 23:02:44, Irina_V
Напёрсток
Интересно получилось,хочется рассмотреть детали. Оформляйте поскорее! 11.07.2006 23:18:50, Напёрсток
Irina_V
Мне хочется найти какие-нить необычные планки с шариками на концах.Так что буду стараться не столько "поскорее", сколько "покрасивше":) 12.07.2006 22:56:22, Irina_V
Суламита
Поздравляю!Вещщщщь!!!Замечательно получилось,а уж с оформлением...вах-вах-вах,какое будет чудо! 11.07.2006 22:56:34, Суламита
Irina_V
Ну..надеюсь..по крайней мере очень постараюсь:) 12.07.2006 22:47:58, Irina_V
Irina_V
Ссылку забыла.. 11.07.2006 22:45:35, Irina_V
Мышь Белая
Класс. Такое разноцветье путеводных звезд я никогда раньше не видела. очень здорово и тема оригинальная и получилось просто суперски! 12.07.2006 11:42:12, Мышь Белая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!