Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киевляночки, расскажите как ваша встреч

Киевляночки,

расскажите как ваша встреча прошла. КАк жалко что я так далеко!!! а то бы тоже пришла на встречу.
23.10.2002 05:36:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не обошлось без приключений
ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ (надо мной)

Сегодня ловлю себя на мысли что моего баула с "макулатурой" нет. Я в шоке .Там схем с полсотни . Представляете мое состояние ? Понимаю что остался он во вчерашнем кабаке.
Срочно отправляю туда своего водителя.
Водитель вернулся , схемки все ЦЕЛЫ
но смотрит на меня как то по другому
Разговор в кафе :
Водитель (В) : - Вчера у вас отдыхала компания. Среди них была Глав бух компании "СР" и забыла пакет с очень важными документами
Официантка (О):- Так это бухгалтера пили ? Они что отчетность обмывали ?
Ну и крепкие они женщины ( в смысле выпить и почти не закусить )
(В):- Да ,да она у нас крепкая ( в смысле телосложения) Бумаги целы ?
(О):- Целы .Бухгалтер ваш там небось с ума сходит - это ж надо балансы с отчетами пропить
(В):- (чесно) Да , была на грани помешательсва. Забирает документы и уходит.
А чего смотрел он на меня криво ?
Любопытство одолело - вот он и заглянул в "документы" Ржал как конь. Это говорит если и балансы - то для Мао Дзедуна.

Сижу радосная что все нашлось , и жду распространения по офису сплетен что я подрабатываю на китайскую разведку :-)))
23.10.2002 14:53:18, Gallka
ыыыыыы:))) слов нет!:) Это мы-то здоровы пить????:))) супер!:)
а что, предлагаю в дальнейшем в целях конспирации наши слеты именовать "обмытием бухгалтерских отчетностей";))
23.10.2002 18:58:59, francaise
Мдя... ;О)))
Главное чтобы не просили устроить к китайцам на совместительство ;о)
23.10.2002 17:12:47, Чуда
Капибар
Ха, стал бы кто переживать из-за каких-то там финансовых документов ;) 23.10.2002 16:07:26, Капибар
Да уж, броня крепка и танки наши быстры :))) Где ж непосвященным понять всю глубину трагедии. Вот так легенды и рождаются ... 23.10.2002 15:23:32, Нана
Встреча супер
Оказалось что в жизни мы намного лучше
(скромненько так)
Коньяка хватило , времени нет
Отсутствие выставки не помешало
Спасибо всем за диск
Сижу рассматриваю,мечтаю .....
23.10.2002 11:29:09, Gallka
Ой, это было что-то!:)
Верите, девчата, я утром проснулась с совершенно идиотским выражением счастья на лице:)) Муж утверждает, что такой воодушевленной он меня давненько не видел:)
Так было здорово поболтать и увидеть друг друга!:) И встретить людей, которых знал или о которых слышал совершенно в других областях:)) А теперь выяснилось, что мы еще и одним делом заняты;)
Фотопленку дощелкаю на днях и выложу фоты. Диск уже переписала.
Чуда, могу возвернуть с любое время. Танечка Зиневич, твой диск готов.
Галка, твои рушники, которые я сподобилась лицезреть, не выходят у меня из головы... И чего у меня нету рушников? Схемы начну сканить сегодня вечером.
Огромное всем спасибо за такой изумительный вечер!!!!:))
23.10.2002 11:23:16, francaise
Я вчерась после встречи сподобилась еще футбольчик посмотреть ;о))) да куда ему было до нашего опчения ;о)))
диск возвертай... давай по мылу спишемся?:)))) Я снова сижу дома на инете без телефона ;О)
umka@kiev.ldc.net
23.10.2002 12:22:40, Чуда
Напысала:)) 23.10.2002 13:28:16, francaise
Любаш
я тоже "у захвати" только от твоего Николая
23.10.2002 12:16:25, Gallka
Николая вместе с Любашей надо сдатьв клинику ;о) для опытов...
Я как вспомню - так вздрогну ;о)
23.10.2002 12:40:53, Чуда
Zhuzhu
Все было просто ОТЛИЧНО!!! Я, к сожалению ;(, ушла раньше всех, но могу сказать что и за то короткое время получила море удовольствия! Девчонки - вы просто супер! ;)
P/S Пользуясь случаем, хочу сразу забить место в следующей встрече!
23.10.2002 11:00:51, Zhuzhu
Самое главное - спасибо Семеновне, которая сделала диск и именно это послужило стимулом объединяться и самое главное встречаться! Спасибо Владе этот диск привезшей в Киев. Идея встреч витала в воздухе, но тут свершилось! Все что можно сказать - это было здорово, оказалось, что это встреча не просто случайных людей, а очень близких по настрою. Никогда не думала, что в компании людей, с которыми увидился в первый раз, можно так чудно пообщаться, поболтать и просто отдохнуть. Ура! Да здравствует дружба. 23.10.2002 11:00:14, Нана
Лара777
Я видимо раньше всех добралась до компа, потому отвечаю - просто здорово!!!!!!!! 23.10.2002 09:09:09, Лара777
бусинка
Киевляночки ,Докладаю!!!!!!Приехала!!!Всех обнимаю, иду спать!Встреча -супер!!!! 23.10.2002 09:27:09, бусинка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!