Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Дачные фотографии (посмотрите, если интересно)

Приехала сегодня утром с дачи и пересмотрела то, что наснимала. Есть кое-что интересное. Залетала к нам дивная бабочка, такие мне встречались только в Дарвиновском музее, чудища хвостатые летают стадами, смородина краснеет, жучок с цветочком обнимаются, так что все путем. Обычное подмосковное лето. Но вот одну интересную штучку я у природы подсмотрела. Обращали ли вы внимание какие красивые "пики" для семян у герани обыкновнной(лесной). Удивительно гармоничная красота. Смотрите по стрелочке до фотографии "бешенный огурец" (это с прошлого моего захода)/ Итого 7 фотографий.
10.07.2006 20:29:16,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Первая фотография... гы-гы-гы, я думала, что ты какому-нибудь насекомому наркоз сделала, чтоб он смирно сидел при съемке супер-макро, а это смородина или семена герани...... не поняла :)) 11.07.2006 11:56:07, Понечка
Александрина
ЭТО СЕМЕНА ГЕРАНИ!!!!! Просто это я не так как надо подпись сформулировала. (пардончик) 11.07.2006 15:42:22, Александрина
LLenchik
Бабочка очень интересная, редкая, а пики у геранек такие необыкновенные получились - сколько чудес вокруг, если приглядеться! 11.07.2006 11:54:20, LLenchik
Александрина
ага, прикинь, ползаю я по участку с фотоаппаратом и разыскиваю всякие "штучки", а за забором гастарбайтеры чужую дачу строят, и все на меня смотрят. Кино!!!!! 11.07.2006 15:44:05, Александрина
LLenchik
Почти аналогично! :))))) Только у меня гастрабайтеры за забором не строят, а живут, а так картина весьма сходная :) 11.07.2006 16:40:46, LLenchik
Енечка
Эх, Саш, за такое времяпровождение я б много отдала! Гораздо лучше ж, чем целыми днями в монитор пялиться:-)))))) в душном офисе:-)))))) 11.07.2006 16:12:21, Енечка
Александрина
Ну кто спорит, дружок! Я так рада, что у меня отпуск 48 рабочих дней!!! Только из-за этого и работаю преподавателем:свободный график и ОТПУСК ЛЕТОМ!!! 2 месяца! 11.07.2006 16:18:28, Александрина
Енечка
МНЯМ!:-))) 11.07.2006 16:42:19, Енечка
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
ух ты !!!
пики как будто кованые, такая проработка линий просто чудо!
молодец, многие бы просто прошли мимо такой красоты, а ты подметила!
смородинка сфоткана как будто изнутри ягодки такие они прозрачные получились :)
все-все понравилось!
11.07.2006 11:52:14, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Александрина
Спасибо! Я сама удивилась такой красоте 11.07.2006 15:44:52, Александрина
black
Какая красота! А какой гриб! 11.07.2006 10:00:37, black
Александрина
Его уже съели... 11.07.2006 10:11:23, Александрина
РоМашкА
очень интересные фотки! спасибо!!! 11.07.2006 09:29:24, РоМашкА
Александрина
А я восхищена вашими чудными фотографиями работ. Такая красота! 11.07.2006 09:58:26, Александрина
asyuta
Спасибо за вдохновение, а то я было совсем уже руки опустила - мне все это только предстоит - цветы, смородина и погоня за бабочками:))) А пока только разбросанные по участку стройматериалы и постоянные покрикивания на рабочих, которые должны были сдать дом к 15-му июня... но мы все равно надеемся, верим и ждем:)
А это мои майские цветочки: ландыши и мой цветочек:)
11.07.2006 09:06:00, asyuta
Александрина
Какой цветочек нежненький! Асенька, все будет! 11.07.2006 09:57:38, Александрина
Вдохновился, улыбнулся:-) - спасибо, прекрасные фото. 11.07.2006 03:33:19, Boвка
Александрина
Пожалуйста, я тебя давно не слышала. Привет!!! 11.07.2006 09:55:35, Александрина
Приветик!:-) Саш, много разных дел, тем более полнолуние - у меня пик жизнедеятельности:-), несмотря на то, что пекло стоит:-)))
Кстати, заглядывай в почтовый ящичек, я тебе там маленький пакетик первым классом отправил:-)
11.07.2006 10:16:15, Boвка
Александрина
Вов, пока нет. Смотрю,смотрю...Зайки тоже все еще бегут. У нас жара, скорее всего еще недельку посижу и уеду. Так что дождусь твоего пакетика и поеду травку косить, воду носить... 11.07.2006 10:18:48, Александрина
Кристина-Fairy
а я все листала и листала, вздыхала и вздыхала. какое прекрасное утро. Спасибо, Саша. 11.07.2006 08:35:39, Кристина-Fairy
Александрина
Кристина, я помню просьбу о фотографии самой дачи. Я тебе пришлю фотки. 11.07.2006 09:54:50, Александрина
Кристина-Fairy
хорошо :) 11.07.2006 12:27:01, Кристина-Fairy
vera***
смотреть нечего - новых бешенных огурцов НЕТ!(взбешенный красный смайл) 11.07.2006 00:27:41, vera***
Александрина
Вера! Кажется он в неволе не живет. Залезлая в парник и вышла оттуда озадаченная. Он завял... Вот такая трагическая история. Попробовала я его реанимировать. Результаты будут ясны на следующей неделе. Ждем-с 11.07.2006 00:41:35, Александрина
vera***
спасибо!!огурец жил,огурец жив,огурец будет жить!! 11.07.2006 00:44:46, vera***
Александрина
Мы его реанимируем! Слава огурцам! 11.07.2006 00:46:55, Александрина
vera***
!!! 11.07.2006 11:53:38, vera***
era
Опа! Это не смородина, это просто какие-то мячи!!! Это просто чернобыльские яблочки!!!!:-)
Вообще все фотки у тебя замечательные! (Все никак не могу забыть твои осенние листы...
"...А там,где слышен робкий,жалкий свист,
В предчувствии зимы бледнеет лист."
Ой, о чем это я????? Лето же!!!
10.07.2006 23:57:50, era
Александрина
Спасибо, я их тоже очень люблю. такие они грустные... А смородины в этом году мало-мало, зато то, что висит вполне симпатино. 11.07.2006 00:06:14, Александрина
Lapka8
хорошо, дачно...
10.07.2006 22:10:42, Lapka8
Александрина
Ага, дачно 10.07.2006 22:26:53, Александрина
Айболит
Потрясающие пики! Надо же такое разглядеть! Волшебница макросъемки! 10.07.2006 21:24:32, Айболит
Александрина
Спасибо Саш, а вчера после ливня они опять закрылись и стоят просто остренькими палочками. 10.07.2006 22:09:13, Александрина
Frosya
Спасибо за дивную красоту! 10.07.2006 21:15:14, Frosya
Александрина
Очень рада, что понравилось 10.07.2006 22:09:53, Александрина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!