Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)

приглашаю со мной в путешествие в город

приглашаю со мной в путешествие в город Трускавец (Украина) и взгляд на путешествие глазами вышивальщицы :)
вообщем то там все вдохнавляет, в каждом дворе над входом икона и вышитый рушник,сколько ремесел и сколько замечательных вещей.
выложила фото одного из музеев там как раз проходила выставка вышитых икон польской художницы, несколько ее работ я предлагаю так же посмотреть.
10.07.2006 15:05:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё раз с удовольствием посмотрел:-) ЗДОРОВО! 11.07.2006 03:40:51, Boвка
era
Как мне понравилооооооось!!!!!!!!!!!:-) 11.07.2006 00:08:00, era
Айболит
"Кто поедет в Трускавец?"... Мы!!! Спасибо, Наташ, за интересное путешествие. Моя голова переполнена впечатлениями :))) 10.07.2006 21:19:19, Айболит
Шпи/\ька
ой спасибо Наташик! Аж свежим воздухом так пахнуло!! а я вот ищу русское (считай что и украинское) окошко, со ставнями - в виде кадра для моего фотика)), потому как решила собирать коллекцию окон (очередное - чешское - в реге у меня, остальные - ну вот вот подредактирую) и наверняка, там где ты была, оно было...) 10.07.2006 16:46:05, Шпи/\ька
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Светуль добавила окошко в ту же папку, посмотри его по ссылке вверху.
и где твой фотоотчет про Чехию?????
окошко в реге у тебя как всегда просто блеск, а тень какая так вообще!!!
10.07.2006 17:00:41, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Шпи/\ька
Нат, ну вершиь - не удается у меня - посидеть все поправить уменьшить, кдарировать.. я ж просто так не могу фотки кинуть - ты ж понимаешь - -отчет будет сто пудов!! обещаю!!
О!, а чего, украинские разве без ставень?
10.07.2006 17:06:42, Шпи/\ька
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Верю, на это надо много времени, но все равно ждемс фото!
я вот сыночка с родителями опять в Трускавец отправила и время появилось все выложить (я ведь приехала еще в 20 числах июня).
как тебе сказать, окошки вообще то со ставнями, но по моим наблюдениям на домах более современных (нач.20 века) в старых избушках вот такие окошки.
10.07.2006 17:13:58, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Наташа, спасибо за фотографии! Да...Трускавец... Впечатления от него, как и от всей Западной Украины незабываемы...:) Я письмо твоё получила, отпишусь!:) 10.07.2006 16:36:45, SvtLana
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
это точно....понимаешь -вот она жизнь, настоящая жизнь.
я приехала в таком, как бы назвать, возвышенном скорее состоянии, и специально засекла на сколько такого состояния хватит в нашем бурлящем городе - хватило на 3 дня, потом шум и суета развеяли все :(
письмо жду.
10.07.2006 16:43:04, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Александрина
Наташ, посмотрела с удовольствием. Кстати, мой младенец тоже до трех лет не мог пропустить ни одну метлу или тряпку на швабре. Отнимал у уборщиц в поликлинике, а сейчас вроде рассосалось. Правда пылесос до сих пор вне конкуренции. 10.07.2006 15:58:07, Александрина
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
ага, вот и наш так же :))) 10.07.2006 16:00:58, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
vera***
здорово и интересно! спасиб,Наташ! какая природа атасная там где село
в долине! и вы с Антоном хорошиии !!
10.07.2006 15:46:14, vera***
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
да, и природа и люди там просто неописуемые, люди такие добрые, улыбчивые и доброжелательные и очень все верующие, наверно другими там быть невозможно в таком окружении гор и озер.
10.07.2006 16:46:33, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
РоМашкА
Спасибо! Столько красоты! 10.07.2006 15:43:05, РоМашкА
Увлеченная
Спасибо! С удовольствием посмотрела:))) 10.07.2006 15:41:37, Увлеченная

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!