Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестерёнок

Хочу всех поздравить :)

А вчера был православный день всех влюбленных!
Давайте будем любящими и любимыми :)
ЗЫ а еще у меня ДР и мне муж подарил CoolTool набор инструментов, для создания много чего и в том числе миниатюрной мебели - мечта всей жизни :) Так что все вышивальные процессы опять не закончатся скоро ....
Переполняет радость - хотела со всеми вами поделится :)
09.07.2006 01:30:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Поздравляю! очень хороший подарок! )) 10.07.2006 10:08:58, pelenka
Поздравляю! А подарок - вообще СУПЕР! Завидую! (по хорошему, по-другому - не умею) 10.07.2006 02:54:19, flossy
vera***
Взаимно поздравляю, спасибо! 09.07.2006 15:24:53, vera***
Ри-ри
Поздравлям от всего сердца!!! Удачи, здоровья, любви!!! 09.07.2006 12:31:10, Ри-ри
С Днем Рожденья Алин!!! :) 09.07.2006 10:58:18, Ула
Как здорово! С днём рожденья! Много всего хорошего!
А нам бы хоть на фотку чудо-инструментов хоть одним глазком взглянуть, а? Можна и по завершению праздника :))
09.07.2006 03:55:03, samaya
Ой как здорово! :))
А что это за набор такой? Покажите, а? :) Интересно очень. А я себе тут дисковую пилу выбираю, интернет перекапываю :) И вот тоже, что будет с моими вышивальными процессами?...
09.07.2006 03:29:03, Фикус
Нестерёнок
посмотрите cooltool.ru там в пдф есть примеры 09.07.2006 20:58:47, Нестерёнок
Дааааа, впечатляет :) А мне станочек побольше надо, доски пилить, мебель я собираюсь делать совсем не миниатюрную :) А unimat понравился очень. Мож куплю себе когда- нибудь маааааааленький токарный станочек :) 09.07.2006 21:42:00, Фикус
Да, и с Днем рождения!!! :) 09.07.2006 03:30:43, Фикус
VERALEXX
Радость, которой Вы поделились - умножается! С днем рождения! Радости и любви! 09.07.2006 02:45:04, VERALEXX

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!