Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klera

Процесс Золушки Мирабилии

Решила показать свою недошитую Золушку, так как завтра уже уезжаю к маме. Жаль, конечно, что Золушку ей в подарок я так и не дошила, хотя раму для Золушки купила. Придется дошивать там. Осталось металликом вышить и бисер. Прощаюсь до осени (скорей всего) и показываю, на чем я остановилась, так как там я буду без компьютера, и, соответственно без интернета, разве что у друзей забегу на 5 минут (надеюсь, что пустят)
Мои впечатления от Золушки - дизайн красивый, шьется легко, но достаточно большой, я так от нее устала, что с удовольствием сделала бы перерыв на что-нибудь другое, если бы шила ее для себя.
Ну вот собственно и она (все еще в процессе)
Извиняюсь за мятость тряпочки.
PS. Вышивать для семейного портрета Марьи я буду, фотик с собой и в крайнем случае Интернет-кафе существуют...
08.07.2006 12:39:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суламита
Прелесть какая! 10.07.2006 11:32:24, Суламита
pelenka
вау!!! какая красивая!!! 10.07.2006 10:37:51, pelenka
Кристина-Fairy
Ш-шупер. 09.07.2006 22:08:06, Кристина-Fairy
Левая Лапа
Леночка! Очень красиво! И вообще - отдыхай хорошо.
PS. А я сегодня совй робин из багетки принесла!
08.07.2006 23:40:34, Левая Лапа
Klera
Маргарита, спасибо! Очень хочется увидеть твой робин оформленный, вот только когда... Я надеялась, что в Курске буду с ноутбуком, но еду одна, еще и раму для Золушки везу, мне все не дотащить, да и мужу ноутбук понадобится. Придется найти дорогу в интернет-кафе :))
Жду твою хвастушку.
09.07.2006 00:14:25, Klera
vera***
очень красиво, особенно понравилось присутствие дворца на заднем плане! 08.07.2006 16:36:11, vera***
Klera
Спасибо! Дворец мне тоже нравится :). Он придает картине законченность, на мой взгляд. 08.07.2006 16:54:11, Klera
Kotenka N
вау!!! )) какая красота!!!! а это у меня моник глюкает или тряпочка правда немного голубоватая ?? 08.07.2006 15:57:05, Kotenka N
Klera
Спасибо! Тряпочка действительно голубоватая, серо-голубая. Это Аида16, а не лен, который предлагает Нора. 08.07.2006 16:52:47, Klera
Kotenka N
смотрится необычно, но очень красиво )) 08.07.2006 16:56:38, Kotenka N
ЧЕБ
Красавица, чуть чуть осталось. Желаю побыстрее закончить и порадовать маму :)
А я туда же к бабуле еду, но в четверг.
И дошила ей икону Матронушки завтра пойду освящать.
08.07.2006 13:34:45, ЧЕБ
Klera
Лена, спасибо! Осталось мало, надеюсь, что успею к дню рождения (3 августа). Хотя там времени будет совсем мало.
Если время будет и желание появится :) можно встретиться в Курске. Правда, я, скорее всего, буду на даче, но это практически в черте города (на другом конце от тебя). Я тебе в личку письмо напишу с сотовым телефоном.
08.07.2006 14:23:39, Klera
Медвежуть
Очень красивая!
Это ж сколько терпения нужно,что бы вышить такое.
Но красавица!Может,и я созрею на такой подвиг когда-нибудь....
08.07.2006 13:28:11, Медвежуть
Klera
Спасибо! Терпение, конечно, нужно, но шьется она легко. Единственно, в схеме встречаются ошибки, приходится их исправлять по ходу дела. 08.07.2006 14:29:01, Klera
ссылка битая чуток, вот правильная:
платье красивое у Золушки :)
08.07.2006 12:58:05, Ула
Klera
Спасибо! Платье красивое, а будет еще красивее (надеюсь), когда металликом розочки и листочки на нем вышью и бисер нашью.
Ссылку я исправила. Совсем я тормоз. Голова забита подготовкой к отъезду :))).
08.07.2006 13:10:23, Klera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!