Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Верин Ежик в тумане!

Вот, готов. :) Три вечера сумасшествия, и он готов. :) Депрессии моей как не бывало, летела домой после работы как на крыльях.

без эксцессов не обошлось, естественно. В первый вечер, в понедельник то бишь так не терпелось начать вышивать, что просто распечатала схему как получилось и начала дома. Обычно я скачанные схемы перебираю перед шитьем в PC Stitch. Вот такая я, странная. Но мне категорически важно, чтоб при шитье ни на миг не сомневаться в правильности, да и люблю менять символы под свои любимые (для белого - точка, для черного - большой черный квадрат и так далее, по принципу - для светлых тонов светлые символы, для темных - темные). Ну так вот, в этот раз из-за работы перебирать было некогда, а мне не терпелось... ну и во вторник все пришлось распускать. :(

Думаете, перехотелось шить? Нифига подобного. Во вторник в передышках между отчетами быстренько перебрала и шила уже как белый человек. И вот он готов.

Что сказать... Девочки на работе в восторге. Я - тоже. Теперь буду думать как оформить. Жаль что в стандартную рамочку не влез немножко. Но он сам нестандартный, поедем завтра, подберем ему что нибудь. :) Есть вообще идеи какие-нибудь? Во что его одеть?





07.07.2006 10:50:06,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чудо какое!!! и как быстро вышила! :) *шепотом* - а можно мне перенабрчик попросить? а то тоже собиралась перебрать, уж больно значки у Веры веселые (не в обиду) :))) а я тоже привыкла к точкам-квадратам ;) 07.07.2006 23:09:37, Ула
Подушка
Такой классненький!!!! Прям ностальгия по мультику:))) 07.07.2006 21:34:53, Подушка
Здорово!!!!:)) И ностальгийка прошуршала:)) Молодцы вы с Верой!!! 07.07.2006 16:08:44, SvtLana
miksi
Потрясающе здоровский ёжик получился!
Вере отдельное спасибо за такое чудо!
07.07.2006 14:53:08, miksi
А*лён*А
Просто чудо! Молодцы вы с Верой! 07.07.2006 14:37:46, А*лён*А
Лабра
Какой красавчик получился!:) Прямо такая очаровашка! Девочки обе умнички:)) 07.07.2006 14:24:44, Лабра
lovebiser
Прелесть-прелесть!!! Ура ежику, ура исполнительнице Кристине и трижды ура!!! Вере!!! Ежик получился просто замечательный! Я что-то пропустила, когда Вера эту схемку подарила. Так что сбегала на сайт и слямзила быстренько. Спасибо, Верочка!!! 07.07.2006 13:31:47, lovebiser
vera***
ура мастерице! спасибо,Тонь! 07.07.2006 13:55:06, vera***
И чай он будет пить самоварный с можевеловыми веточками... Ах чудо из детства. Спасибо вам, девочки. 07.07.2006 13:21:31, 88natty88
Замечательно получилось! И узелок у ежика такой, ммм... Точно Ульянка про настроение написала :-) 07.07.2006 12:15:24, Ольга (Oна)
asyuta
Верочка, Кристина! Девочки, браво! 07.07.2006 12:13:14, asyuta
vera***
..как приятно, когда шьет Мастер - все,как хотелось! спасибо,Кристина!
А можно мне его со временем разместить на www.makesite.ru ?
хочу сделать раздел: "вышивки друзей" ..

p/s такие цвета на фото выходят,когда снимок при электр.освещении,
при дневном ярком - все отлично. Во-всяком случае у меня всегда так.
07.07.2006 12:11:11, vera***
WildStitch
ой, аж засмущалась. Про Мастера это уж как-то слишком...

конечно можно разместить. :)

А про освещение - я его и вечером при электрическом фоткала и сегодня утром (все по правилам - в светлом месте, но не солнечном). Так вот - утром он был весь синий-синий. И с фотовспышкой и без. Промучалась и так и сяк, но увы. :(

Из этих фоток - та, с наметкой вчерашняя, при электрическом, а вторая - сегодня и со вспышкой.
07.07.2006 12:24:06, WildStitch
vera***
спасибо, про размещение
мда,ежик заколдованный - про снимки :))
07.07.2006 12:34:05, vera***
Вечерка
Как здорово! А я еще не успела вышить. Эта неделя сумасшедшая, совсем ничего не успеваю. Но скоро у меня тоже такой ежик будет. 07.07.2006 11:50:11, Вечерка
Himka
Прелестно!Жаль нынешние детки не знакомы с этим мультиком! 07.07.2006 11:40:38, Himka
lovebiser
И наши детки знают и любят ежика... А мы даже в России не живем уже много лет. ;) 07.07.2006 14:17:01, lovebiser
Olga_R
А вот и не правда ваша. Наша детка и детки наших знакомых очень даже любят его. как же можно своей детке не показать своего любимого мультфильма, а года два назад в Москве была выставка этого художника, так там макеты к мультфильму были и мультфильмы крутили. Мы несколько раз ходили. 07.07.2006 13:57:41, Olga_R
Himka
Да я не про своих - лично мои знают! Я преподаю вышивку, так вот приходящие ко мне 10-12 летние девчонки не знают и к сожалению волк "Ща спою" у них тоже не пошёл :( 07.07.2006 16:41:51, Himka
Ульянка
Как потрясающе верно передано настроение!!!
Спасибо, что показали это чудо, и спасибо Вере...
07.07.2006 11:32:17, Ульянка
А варенье там было малиновое))))) Мой любимый мультик с детства)))) Замечательная вышивка))) 07.07.2006 11:10:38, Овенка
lovebiser
Малиновое-малиновое... точно! Пересматриваю мультик регулярно 07.07.2006 14:17:26, lovebiser
Yanat
Вот это скорость!!! супер!!! может деревянная какая нибудь рамка, там чтоб прям лесная была... широкая))) и можно сбоку лист дуба с желудями приклеить)) 07.07.2006 11:07:31, Yanat
Вот классный ежик :) Обязательно покажите оформленным, ОК :)? и успехов vera на этом поприще: создание схем на тему российских популярных мультиков :) 07.07.2006 10:54:21, CVI

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!