Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asyuta

РАЛИ

Девочки, привет! Я вернулась... Отчитываюсь: Кантри Мадины у меня ровно в середине работы, не буду загадывать, но надеюсь через неделю-полторы завершить. К сожалению мне пришлось распарывать уже вышитую было рамку, т.к. в ключе были перепутаны 2 похожих символа и, соответственно, я, лишь начав отшивать центр, сообразила, что тут что-то не так:((( Но ничего - теперь все идет гладко и замечательно (тьфу-тьфу-тьфу!);)
06.07.2006 08:37:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
у меня все еще ровно половина. Но совершенно точно буду продолжать с субботы. Из депрессии выбралась, черная канва начала забываться, все время повторяющийся бордюр - тоже (когда получите, поймете о чем я), мне даже опять хочется за нее взяться. Так что еще неделька и будет готово. :) 06.07.2006 14:41:32, WildStitch
Alena_Ax
Кристин, я тебе для подбодрения сегодня грибы выслала, так что встречай! 06.07.2006 15:59:25, Alena_Ax
WildStitch
о господи... меня еще два других робина дожидаются (пока еще не у меня). А еще - портрет в 7-ю до августа. А еще - хотела к своей свадьбе вышивку одну закончить. Тоже к августу. :(

Усе... увольняюсь к чертовой матери...

Хотя нет. Когда я работаю, то вечерами вышивать хочеться, а когда дома - то от вышивки почему-то отлыниваю.
06.07.2006 17:17:12, WildStitch
Alena_Ax
так что у тебя завал...может тебе следующий потом сразу не высылать, а у меня скапливать, а потом сразу 2 отправить? 06.07.2006 17:41:40, Alena_Ax
WildStitch
нет нет! только не по два сразу, это точно засада. Ты не переживай - как у тебя готово, так высылай. Ближе к августу только спроси перед тем как слать - я две недели не буду в Латвии, не хотелось бы чтоб на почте валялось. А так - как готово, так шли. Разгребемся. :)

Я вообще-то быстро шью. Просто был период в недели полторы когда почему-то совсем не хотелось шить. Но это прошло, как только на работу вышла. :)

А так - все нормально. :)
06.07.2006 17:45:56, WildStitch
eagle
Я сегодня получила от Зулейхи ангелов. Буду шить в отпуске - уезжаем в субботу на 2 недели. Уже подобрала нитки :)) Какие они (ангелы) нежные и красивые!!! Никогда еще не шила Stoney Creek. 06.07.2006 14:30:40, eagle
Отлично!))) А где ты схемку взяла? Мадина диск приложила?
А еще хочу сказать, что твоя ведьмочка идет у меня замечательно! Кайфую!))) Быстро, цвета яркие, мордашка вышла очаровательная. Уже отшила верхнюю половину дизайна.
06.07.2006 10:25:26, скво
asyuta
Вот здорово-то! Спасибо, я уже представляю себе эту красотку на тыкве:)))
Да, схемки Мадина передала на диске... Так что сперва надо прикинуть - где какие цвета расположены на цветной иллюстрации, а после рассмотреть значки, цветам этим соответствующие. А я-то, клуша, только схемку себе в дорогу ч/б распечатала и обрадовалась...вот ведь и пороть пришлось:))) У меня вообще с Мадининым робином казусы были: я выбрала изначально самую красивую, на мой взгляд, схему, и только перед самым отъездом сообразила, что Мадина вышила именно ее, только вазу с цветами на комоде рыжим котом заменила!... кот-то меня с толку и сбил!:))) Вот бы вляпалась, начав вышивать!:)))
06.07.2006 11:03:53, asyuta
aleno4ka
У меня тоже ведьмочка хорошо идет, уже голову вышила и плечи, на выходных корсет начну... 06.07.2006 14:46:55, aleno4ka
:)) Бывает! Хоть не весь мотив перешивать!) 06.07.2006 11:43:38, скво
asyuta
Боюсь, что придется именно так и поступить:((( Но все же сохраняю надежду найти ключ, на диске он то ли неполный, то ли вообще не из той оперы:((( 06.07.2006 19:13:45, asyuta
а что именно там???? может найти удастся???? перешивать это самоубийство чистейшее!!!! 06.07.2006 19:54:52, Alinae
asyuta
Я выше написала просьбу о ключе... Хотела Мадине сюрпризом вышить тюлпаны, но, видимо, не выйдет...((( 06.07.2006 21:03:13, asyuta
Ася, прости за заморочки. Вроде все ключи пересмотрела, на совместимость со схемами. И на выручку вовремя не пришла. То хоть по ночам заглядывала почитать новости, а тут несколько дней GPRSa на трубе не было. Только сегодня, вернее уже вчера Лена сказала, что ты ключик искала. А пофантазировать- это пожалуйста, если тебе это в удовольствие будет, конечно же :)
Если вдруг нужна буду- пиши sms-ку. Ага?..
09.07.2006 05:24:02, Madina
asyuta
ок) 09.07.2006 19:52:35, asyuta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!