Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Silva

Магазины в Шанхае?

Есть у нас кто нибудь из Китая? Либо кто нибудь жил в тех местах.. Очень нужна любая информация о рукодельных магазинах в Шанхае, желательно адреса и краткое описание.. что там, любые ссылки. Будлу весьма признательна!
05.07.2006 16:46:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннушкА
Шанхай - такой город, что даже при наличии точного адреса искать можно неделю, одним словом - всё по китайски. К тому же ни разу не встречала в Китае отдельных магазинов по рукоделию, обычно, продается все в куче. Может, Вам повезет больше. А что Вас интересует? 06.07.2006 06:20:06, АннушкА
Silva
У меня муж бывший китаист и сейчас в Шанхае работает, так что с переводом проблем нет.. А вот во всяких вышивальных причиндалах плохо разбирается, так что надо поподробнее про ассортимент, а сам магазин по адресу найдет.
П.С. Во Владике еще Дамское счастье работает?.. если да, передавайте девочкам привет.
06.07.2006 17:34:21, Silva
Gisi
Посмотри у соседей в Рукоделии. Сегодня Морская Птица говорила, что из Китая вернулась. 05.07.2006 18:57:20, Gisi
Helen (Серж)
В Шанхае она не была, она в северную часть ездила. К сожалению, тоже помочь не могу. В Шанхае еще не была. Хотя в других местах я тоже пока не обнаружила таких магазинчиков. :( 06.07.2006 00:12:54, Helen (Серж)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!