Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser2

Приглашаю посмотреть на самые большие в мире яйцо, грибы, уток и прочее....

В конце недели мы ездили в трехдневную поездку в необычное место в нашей провинции, которое носит название Kalyna country.
Kalyna country находится на востоке от столицы провинции Альберта Эдмонтона. В этом районе селилось в свое время очень много выходцев с Украины. То тут, то там встречаются названия ферм и предприятий с украинскими фамилиями. Мы встречали также огромное колиечство украинских православных храмов. Здесь же, в разных городах этой окрестности расположены необычные фигуры и памятники, которые мы и собирались посмотреть. По утверждению мужа за эти 3 дня мы проехали около 1500 км.
Приглашаю вас проехаться c нами в путешествие по необычным местам и посмотреть необычные фигуры и памятники! Предупреждаю, что фотографий больше 130, но почти уверена, что не пожалеете, если потратите время на их просмотр.

Вот тут находится КАРТА, по которой мы ездили. Если приглядитесь внимательно, увидите, каким маршрутом мы ехали.

Сам фоторепортаж по ссылке, ЛИСТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ПО ССЫЛКЕ СЛЕДУЮЩАЯ. Приятного просмотра. И спасибо, что заглянули!
04.07.2006 14:19:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ikorka
Спасибо за такое интересное путешествие! 05.07.2006 12:55:44, Ikorka
Понечка
Обязательно рассмотрю завтра все фотографии, пока дошла до яйца и поняла, что отчет о таком великолепном путшествеии надо рассматривать неспешно :) Спасибки :) 05.07.2006 00:15:38, Понечка
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Тонечка, огромное тебе спасибо за такое путешествие!!!!
04.07.2006 16:55:06, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
lovebiser
Очень приятно, что понравилось!!! 04.07.2006 20:57:21, lovebiser
Енечка
Спасибо, Тонечка!!! Фоторепортаж интересный:-))))
Очень меня умилили все эти "самые большие в мире"... Вот люди дурью маются:-)))) Обхихикалась - чесное слово!
Понравились православные храмы, правда поражает пустота и безлюдие...
И еще оооочень понравилась природа - поля, ромашки (и Машки), прудики... Все весьма и весьма похожи на наши среднерусские:-))))
04.07.2006 16:46:51, Енечка
lovebiser
Да, эти самые большие прикольные все! Мы еще не доехали до вареника. Есть там и такое... Просто не получилось. А пустота из-за того, что вокруг расстояния колоссальные. А церкви работают только в воскресенье, а иногда и раз в два воскресенья. 04.07.2006 20:56:31, lovebiser
pelenka
Тонь, все-все посмотрела! просто как у тебя в гостях побывала! так красиво!!! 04.07.2006 16:31:13, pelenka
lovebiser
Спасибо! надеюсь в гостях у нас понравилось! 04.07.2006 20:54:45, lovebiser
Arya
Тоня, путешествие СУПЕР! Вопросов куча, но я их все по аське позадаю, если не забуду :)))) Скажу одно - вы просто замечатленая семья, а мама ОЧЕНЬ молодая у тебя! :))) 04.07.2006 16:22:39, Arya
lovebiser
Спасибо, Танюша! Жду вопросы 04.07.2006 20:53:47, lovebiser
vera***
Тонь, ну бесподобное путешествие - как будто фильм посмотрела увлекательный, познавательный, с отличным режисером и талантливым оператором!! все страшенно интересно и душевно!
а Принцесса в ромашках мне просто на десерт!!
спасибо от души! .. и поцелуй Марии!
04.07.2006 15:26:35, vera***
lovebiser
Спасибо Верочка! Так приятно читать твои слова! Я сама безумно люблю где-то ездить, чего-то смотреть... Ну и рассказывать другим не менее интересно, особенно, когда есть что! 04.07.2006 20:52:49, lovebiser

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!