Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanat

Я в депрессии.....

Пахала я весь год на двух работах, на одной из-за зарплаты, на второй из-за жилья....думала помру от усталости... и вот на прошлой недели мои девочки-дипломницы с большим успехом защищаются, специальность аттестуют, в общем вроде радоваться только...да вот вызывает меня директор буквально через день и говорит, мол спасибо, что оттучили наших студенток, но больше мы в ваших услугах не нуждаемся и освободите жилплощадь... я в трансе.. ну есть ли в этом мире справедливость?? весь свой отпуск на них извела, а теперь такая проблема... ток вот сижу и плачу..
03.07.2006 16:29:06,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу предположить, что начальник нашел на ваше место своего человека.Поэтому и попросил.Понимаю, что больно, обидно,когда вкладываешь душу,силы,здоровье.А с тобой так поступают.Но все должно устаканиться.Считайте, что судьба дала вам шанс пойти другим путем 04.07.2006 21:06:24, lanikosha
Yanat
Спасибо всем за тёплые слова!!! В такие моменты понимаешь , что вокруг много хороших людей. Спасибо девочки...Я верю, что мысль материальна и уж если столько народу мне хорошего желает, то так оно и будет) 04.07.2006 10:33:36, Yanat
Обидно до слез, но лучше не раскисать, берем себя в руки, сосредотачиваемся на проблеме и решаем ее, потому как все-таки это проблема, а не горе. Значит, выход есть. 04.07.2006 02:19:03, Lady_N
Кристина-Fairy
Мнда. А что это у нас на Марьюшек такие несчастья-то? Вам тоже пожелаю как можно скорейшего разрешения проблемы в горааааздо лучшую сторону, чем было! 03.07.2006 22:24:46, Кристина-Fairy
Это не повод для депрессии. Это н-ная серия из Как закалялась сталь. Желаю Вам как можно скорее найти выход из положения и удачи! А директору при случае передайте, что он тупой кАзёл страшнячий. 03.07.2006 21:16:16, samaya
Суламита
Извините,но я против Вашего последнего предложения:)
Благословляйте врагов ваших...
03.07.2006 22:09:58, Суламита
На врага не тянет, жидковат в своём умственном развитии этот экс-директор :)))))))))) 04.07.2006 12:18:51, samaya
Yanat
дурак и самодур - вот и все...я просто поражаюсь как такие люди могут до диркторского кресла дойти. 04.07.2006 13:21:42, Yanat
svetalilu
У вас все будет хорошо, вы обязательно найдете работы, намного лучше прежней, где вас будут ценить и уважать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 03.07.2006 21:04:18, svetalilu
Tassy
Держитесь, думаю, все будет хорошо, Вы себя еще найдете! 03.07.2006 18:32:09, Tassy
Понечка
да что ж это такое... Держись, все в этом мире преодалимо, я очень в это верю. Не знаю какой огу дать совет, но удачи вам очень пожелаю! 03.07.2006 18:17:49, Понечка
Тара
Держитесь, все будет хорошо! Когда люди так сильно страются, то все будет обязательно хорошо, настолько, что сейчас Вы о таком даже не мечтаете! Зато у Вас есть любящие близкие!
А начальник конечно урод, так его какие-то высшие силы уже обделили - душевного тепла не доложили, значит чего-то переложили (например, ядику..., просто он долгоиграющий).
03.07.2006 17:10:11, Тара
Увлеченная
Все получиться. Таня, скрестила за тебя пальчики. А бумеранги они всегда возвращаются:)))с тройной силой(проверено на личном опыте).Удачи!!! 03.07.2006 17:05:55, Увлеченная
pelenka
Не переживайте!!! У меня была подобная ситуация с мужем (правда касалось только его зп), только в тот момент я еще была беременной, рожать бесплатно мне не хотелось, мы снимали квартиру, я ушла с работы до такого счастливого "выгоняния", так как моя зп не играла для бюджета никакой роли.. Ничего выкрутились. Да , муж очень долго искал работу, но сейчас счастлив и ни о чем не жалеет, плюс ко всему полностью сменил специальность!! . И у вас все будет просто замечательно!! я в этом просто уверена!! 03.07.2006 17:04:40, pelenka
Татьян сочуствую :(((( Бывают и такие люди...Закон бумеранга знаешь? :)) Директору еще вернется его "спасибо"... И вообще все что не делается - к лучшему ;) Слезы утирай и в бой, я знаю, ты точно справишся! :) 03.07.2006 16:58:18, Ула
Yanat
Спасибо Анюта)))Вышивкой успокаиваю свой нервяк))) 03.07.2006 17:03:24, Yanat
vera***
какое, пардон, свинячество... очень Вам сочувствую и желаю мужества
и веры в лучшее впереди!
03.07.2006 16:50:08, vera***
Yanat
вот завтра поеду в иммиграционку и пожалуюсь там на это свинячество...пусть за меня заступятся, а то я как человек без родины... 03.07.2006 16:51:38, Yanat
Весна_красна
справедливости в этом мире точно нет! НО! есть тепло друзей, разве они вам не помогут? все наладится! нужно только в это очень сильно верить! потому что если очень захотеть, можно в космос полететь! 03.07.2006 16:46:51, Весна_красна
Yanat
спасибо. верю я очень сильно, что все наладится.... 03.07.2006 16:50:15, Yanat
Вечерка
Это не приятно, но это не горе. Вы обязательно справитесь и все наладится. Самое главное быть сильной и не унывать. Жизнь наградит Вас труд и терпение! 03.07.2006 16:42:58, Вечерка
Yanat
я одного боюсь - как бы мне не обозлиться. у меня ведь двое деток, я им должна любовь к людям привить, а они сами видят какие они люди бывают... причем старший то большой,14 лет ему, он за меня еще больше переживает. 03.07.2006 16:48:05, Yanat
Вечерка
Не обозлитесь, просто станете сильнее. И для парня это хороший пример, пусть видит, что просто так ничего не дается, за все надо бороться. 03.07.2006 16:51:19, Вечерка
Yanat
если бы вы только знали сколько я уже борюсь. Одно радует - любящий муж и дети, друзья всегда поддержут. 03.07.2006 16:56:01, Yanat
Александрина
Ну, подожди, плакать толку мало. Переживи это и давай искать что-то новое. Погано, конечно, но все равно надо выползать, так что передохни чуть-чуть и попробуй еще куда-нибудь "постучаться". Все бывает. Все будет хорошо 03.07.2006 16:40:55, Александрина
Yanat
обидно..взрослые эти игры убивают, буду решать эту проблему, но чувствую себя опустошённой... 03.07.2006 16:44:59, Yanat
Суламита
:(((В жизни чего только не бывает,это не самое страшное,Слава Богу!Надо держать удар,не сдаваться.
Собрать все силы,вытереть слезы,нечего здоровье гробить.Посмотрите,что в Вашей жизни есть хорошего,улыбнитесь(пусть пока натянуто,улыбка быстро станет настоящей:))))
А завтра снова в бой...:)
Лапки складывать не надо,все устроится,все наладится!Надо верить!
Я помолюсь за Вас,держитесь:)
03.07.2006 16:35:58, Суламита
Yanat
спасибо большое за поддержку. я тут порыдаю еще немного и соберусь снова в кучку. конечно, буду бороться. однозначно! 03.07.2006 16:38:11, Yanat

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!