Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Для Агапьи - коллажи

Люба, я отсканировала несколько страничек. Посмотри, я сама сейчас смотрела и так приятно было. Не открывала этот альбом лет 6-7. А сейчас вспомнила. Приятно. Дело было в 1996 г., когда я там 6 месяцев училась (своего рода повышение квалификации) и славно проводила время. Мы это называли "научный туризм". Делала альбом вручную, под пленку, ни цифровых фотографий , ни программ тогда наверное еще не было. 10 лет назад! Ужас! Так что ножницы и фантазия. Добро пожаловать в Вену.
03.07.2006 01:43:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
ох, ах, ах... спасибо огромное, с таким интресом посмотрела!!! 03.07.2006 18:45:55, Понечка
Александрина
еще хочешь? про другие страны? 04.07.2006 00:00:11, Александрина
Хочешь!!! 04.07.2006 09:43:13, Агапья
Александрина
Полезу копаться. Лежит где-то, при переезде все распихала по углам. Найду 04.07.2006 11:14:26, Александрина
Tassy
Саш, как здОрово! С удовольствием смотрю! 03.07.2006 18:19:04, Tassy
vera***
здоровски.. и опять на тебя полюбовалась - высокая и такие волосы шикарные! 03.07.2006 16:52:42, vera***
Александрина
я маленькая (165), но всем кажется, что высокая, это гимнастика плечи распрямила и я будто "подросла". А волосы - да, это моя визитная карточка. Даже когда их обстригла, все равно обращали внимание. 03.07.2006 17:15:52, Александрина
vera***
и я 165! а вот волос таких у меня даже в лучшие годы не было.. 03.07.2006 17:19:21, vera***
До чего же просветительные фотоколлажи - с такой тщательностью и серьезным подбором сделаны! Я, к сожалению, в этом деле профан! Вот дали мне в руки готовую программу - я и сделала.
Но... жалуюсь: сама не пойму как, но удалила папку с питерскими фотками, пока возилась с коллажами! Все, что я умудрилась сохранить, осталось только в альбоме на Стриме и ВСЕ!!! :( До сих пор не пойму - как я так сумела? (уничтожить...) Придется снова ехать в Питер, в Павловск - я снимала там интерьеры и теперь страдаю без фоток... Стыыыдно!
Александрина! Ностальгия! :) Здорово - ведь не только в детских фотографиях ностальгия, но и в каких-то путешествиях с яркими впечатлениями, событиями, когда остаются приятные воспоминания, которые через десять лет возвращают в те дни, дни нашей судьбы.
А с нами ездил друг, который покинул Россию 15 лет назад - надо было видеть его чувства, когда он вновь видел знакомые места, это нескрываемые чувства... А березки, которых нет в Израиле...
03.07.2006 11:30:22, Агапья
Александрина
Ой, Люба, как жалко! Ну хорошо, что хоть что-то осталось. Знаешь, я такая перестраховщица раньше была, все что снимала, обязательно распечатывала, а сейчас расслабилась. Надо все-таки печатать. Хоть бумажный вариант останется. 03.07.2006 12:02:44, Александрина
Мне не жалко своих фоток - мне жалко фотографии интерьеров, которые я для друга снимала - мне так стыдно!!! Как мне ему объяснить... 03.07.2006 12:56:01, Агапья
Енечка
Интересно - жуть! Опять-таки по каждой страничке можно полчаса ползать, пока все разглядишь... А какая статуя в снежной шапке:-))))) 03.07.2006 10:33:53, Енечка
Александрина
Там еще страничек 40, посвященных разным моментикам, даже метро и автобусным линияи. Вот не лень же было так развлекаться. А Сеульский альбом с листочками (гербарием), там какие-то клены забавные растут 03.07.2006 11:23:15, Александрина
Асенька
Классные коллажи! А я даже альбом для сына оформить не могу... Хотела к его 1 годику оформить, а ему уже скоро два будет :) 03.07.2006 02:00:07, Асенька
Александрина
А я раньше так развлекалась. Все так отделывала, и дачу ,и командировки ,и себя любимую. А вот уже года 2 как печатать прекратила. Дорого получается. У меня фотографий ооооччееень много и все хорошие, выбрать сложно, вот загоняю все в компьютер, а жаль. Бумажные варианты мне больше нравятся, они "душевнее". Родителям на дни рождения сделала суперальбомы со ВСЕМИ их детско-юношескими фотографиями (альбомы покупала с пергаментной бмагой, в стиле 50-хх гг). 03.07.2006 02:08:32, Александрина
Дизайнер! 03.07.2006 11:33:40, Агапья
Kiska_Olya
а я как раз по профессии дизайнер и живу в Питере. Хорошо знаю фотошоп и как делать коллажи в нем, а еще очень люблю снимать свой город. Так что если нужна помощь обращайтесь буду рада помочь. 03.07.2006 12:54:12, Kiska_Olya
Будем надоедать! Спасибо за предложение в помощи! 03.07.2006 12:57:11, Агапья
Kiska_Olya
мне это в радость помогать, попробую на днях выложить свои фотографии города 03.07.2006 13:06:43, Kiska_Olya
Александрина
Спасибо. Вот все, кто со мной сегодня встречается, говорят одно и тоже :"Не тем ты занимаешься". Только все разное вкладывают в эту фразу. Кто - то, что я дурака валяю, занимаясь (с их точки зрения ) чепухой, а кто - то, что я не тем по жизни занялась, надо было на таких вещах концентрироваться, а не экономику учить. По мне второй взгляд интереснее, но ведь вспядь не повернешь. 03.07.2006 12:07:20, Александрина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!