Привет всем-всем-всем! Я новичок, меня зовут Наталия. Вышивкой увлеклась сравнительно недавно, до этого вышивала гобеленовым стежком. А сейчас меня полностью увлек крестик. Прихожу с работу и сразу за иголку, иногда муж обижается даже : (
Буду очень рада переписываться : )
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень понравились работы, а схему котика на компе схомячииал :) 03.07.2006 14:37:58, Веселина








Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




