Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

хвастушка...

очень долго ходила на этот сайт.. видела, какую красоту делают люди здесь... понимала, что я дико неусидчивая (так как умею вязать, и крючком могу повязать, даже фриволите когда-то могла.. и все равно надолго меня не хватало.. очень быстро надоедало) и мне такого не создать .. ))) ходила, я ходила... и увидела Смешариков от lovebiser (Тоня огромное спасибо, я теперь счастливая!!) и поняла, что больше я не могу просто так сидеть. Так как вышивать я вообще не умела (да и сейчас не особо), то я пристала к единственному знакому мне здесь человеку по асе Helen (Серж) и мучала ее расспросами, что мне делать, с чего начинать и т.п. Спасибо тебе, Лен!!! В тот же день послала водителя с работы мне за ниточками и всем самым первонеобходимым ))) Но.. приступить к работе в тот же вечер не смогла.. не тянуло.. даже не так, тянуло - но я боялась, что не смогу... А когда вышила, мне показалось, что это так по-детски, что решила показать только Антонине, а уж она вдохновила попробовать показать вам всем это... В общем, чтоб долго не мусолить - по ссылке готовая Нюша и Крош почти законченный и его изнаночка ;-) Еще ничего не стирано, не глажено из-за того, что не знаю, когда дойду до покупки рамочек (будни одна работа, выходные у ребенка на даче)..

Не судите строго, я старалась ))

P.S. В середине работы над Крошем потеряла иголочку, мне дали другую - но она явно не для Аиды 14, потом уже купила маленькую и удобную мне иголочку, так что Крош вышивается аж 3 разными иглами :)

и еще один P.S. Теперь я с чистой совестью могу назвать себя не просто приходящей сюда, но и что-то делающей, а самое главное все время хотелось кому-то что-то написать, но так как не своя - некомфортно было.. :)
29.06.2006 11:00:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
смотришь, и улыбка сама растягивается.. замечательные! 03.07.2006 18:05:13, vera***
Tassy
Хорошенький Крош какой! А изнанка... Это что-то необыкновенное... 30.06.2006 19:54:52, Tassy
WildStitch
класс! вот сколъко людей тут уже изнанку идеалъную показывали, и никому меня не удалосъ убедитъ, что это того стоит, всегда видела что, как ни крути, а лицо она портит. Даже когда все говорили что ничего не видно, я видела и все, xотъ тресни.

И первый раз честно признаю - здорово!
29.06.2006 22:57:07, WildStitch
Helen (Серж)
Молодчинка! Изнанка упасть и не встать. И вообще я мало чем помогала, совсем чуть-чуть. :) Ты до всего дошла сама. :) Ну может с материалами чуть-чуть подсказала. 29.06.2006 19:26:22, Helen (Серж)
VERALEXX
Ничего себе начало! Вот это изнанка! Ничего себе дико неусидчивая! Да это же такая взгрелка всем нам! Вот как надо! Вы, девушка, явно очень хорошо подготовились теоретически, серьезно подошли к делу и испытывали, как минимум спортивный азарт! А еще налицо (и на изнанке) математический склад ума, потому как решили шараду "Все стежки в одном направлении". Да, если бы такие люди страной управляли... (Это не политическое высказывание, это оценка способностей!!!) 29.06.2006 16:37:36, VERALEXX
pelenka
:))) спасибо, я смеялась долго (это про правление страной) )))) а математику всегда любила )) на самом деле там куча огрешностей.. я их вижу.. но я буду стараться ! ))) и со мной все же лучше на "ты" )) 29.06.2006 16:56:35, pelenka
Понечка
Прелесть какая :))) Нюша просто обворожительна :) Жаль, что у меня детки на них не подсели, вышила бы с удовольствием :) 29.06.2006 15:00:56, Понечка
pelenka
Спасибо девочки и Добрый Доктор!!! ))) эх, жалко, что я на работе.. Вышивать очень хочется ))) Изнанку буду совершенствовать .. научиться бы нормально нитку закреплять ... :) 29.06.2006 14:27:02, pelenka
Айболит
Работы замечательные! Такой изнанки у меня нет ни на одной работе :) Так что прочь комплексы! И вперед - к новым работам!!! 29.06.2006 14:00:36, Айболит
Ikorka
ну, с почином)))
Миснишарики (как говорит мой ребенок) прелестны)) Изнанка - вау! мне до такой далеко)))
29.06.2006 13:55:17, Ikorka
JULIA_JULIA
Вот это изнанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 29.06.2006 13:33:05, JULIA_JULIA
Енечка
Пять баллов! Даже шесть... за ровные стежочки... или даже семь... за изнанку:-))))) 29.06.2006 13:32:33, Енечка
Симпатяги! 29.06.2006 12:39:50, Маркуша
удача (Лада)
ну вот, не все так страшно как казалось! :-) 29.06.2006 12:33:45, удача (Лада)
Молодчинка! С хорошим началом и так держать! 29.06.2006 12:24:17, Эля (Dollar)
Увлеченная
Замечательное начало! Изнанка просто высший пилотаж!!!
желаю такого же продолжения
29.06.2006 12:10:17, Увлеченная
Александрина
Ну какая вы молодец! Тоня умничка и вы молодец! А я только пока распечатываю и ниточки подбираю. Тоже хочу вышить дитенку. Здорово! 29.06.2006 11:59:48, Александрина
с почином :-) надеюсь, это только начало :-) 29.06.2006 11:14:27, CVI
Lad
Какие клевые получились, прелесть, и изнанка супер, у меня такой не наблюдается! :-) С нетерпением будем ждать новых хвастушек! :-)) 29.06.2006 11:18:44, Lad

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!