Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

OFF-Хвастик. Витражик.

На этот день рождения мне преподнесли шикарный набор для изготовления витражей. Сам он содержит краски нескольких цветов, контур, основу для мобиля и трафареты. Но мне захотелось сделать что-то свое, в итоге сотворила Кокопелли — одно из божеств плодородия, обычно изображаемое в виде сгорбленного игруна на флейте (часто с огромным фаллосом и щупальцеподобными отростками на голове). Он почитается многими Коренными Американскими племенами в Юго-Восточной части Соединённых Штатов. Как и большинство божеств плодородия, Кокопелли покровительствует и деторождению и сельскому хозяйству. Ко всему прочему он является мошенником (тоесть всячески нарушает установленные законы и вполне этим доволен).

Это он еще только залит краской и собирается сохнуть.


А это уже вполне себе готов и наклеен на окно.


Такой божок-шалунишка у меня получился. Живет на окне, играет на дудочке.
28.06.2006 13:36:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивановна
ой, как интересно получилось! 29.06.2006 09:38:49, Ивановна
Александрина
Ой, Тань, я так рада, что эти краски и у тебя появились. Вещь такая замечательная и увлекательная. А мальчишечка-шалунишечка получился чудесным! 28.06.2006 19:32:20, Александрина
Arya
Я теперь оторваться не могу :))) Везде высматриваю, на что б еще налепить ))) Теперь другая ступень - надо такие краски, чтобы сразу рисовать по поверхностям, притом, неровным, у меня куча бутылок дома красивой формы. Ждут! :)) 28.06.2006 19:57:14, Arya
Tassy
Какой смешнючий! ЗдОрово! 28.06.2006 18:22:42, Tassy
Arya
Спасибо! :) Жаль, не видно, что розовый цвет на самом деле глиттер, т.е. с блестяшками :))) 28.06.2006 19:56:25, Arya
Mote
Молодчинка:)))) Кто-то только мечтает, а кто то делает:))) 28.06.2006 17:19:48, Mote
Arya
Та вот то б не подарили набор, я бы тоже неизвестно, сколько мечтала. Чистое удовольствие работать с этими красками. Я вот в следующий раз еще смешать хочу :) 28.06.2006 19:55:58, Arya
Айболит
Как здорово! Еще скажи, что сама нарисовала - и я сразу буду в обмороке :) Зато теперь я знаю на что ты смотришь из окна :))) 28.06.2006 15:54:47, Айболит
Arya
Доктор, держите себя в руках, конечно, не сама )))) По трафаретику.
А маленький уголок, которых из-за кокопелли выглядывает, это мой НИИ, где я работаю :)
28.06.2006 16:03:43, Arya
Ikorka
необычный дяденька)))
мне понра!)
28.06.2006 15:03:07, Ikorka
Arya
спасибо! :) мне он давно нравится, и в вышивках на него заглядывалась :) Но пока вплотила в таком варианте :) 28.06.2006 16:07:47, Arya
Понечка
ну, пусть он тебе процветание и принесёт :)) у меня дочки обожают ткие наборы :) 28.06.2006 14:25:43, Понечка
Arya
спасибо! :) я теперь тоже обожаю, и уже наметила, какие цвета надо докупить. 28.06.2006 16:06:19, Arya

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!