Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадебные зайки из "Сюзанны"

На днях кто-то из девочек разместил в своем ф/а схему свадебных заек из "Идей Сюзанны". Можете посмотреть у меня в папке "Мои работы" как смотрится готовая вышивка. Правда, извиняюсь, что она такая помятая :-(. Она у меня неоформленная и я её просто в сканер засунула. Стыдно...
22.10.2002 11:51:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немного ОФФ: Котик в "Текущие" просто прелесть. Я сама буду его вышивать. Но вот ещё когда только скачивала схему удивилась названию - Шиншилла. Недавно в магазине увидела шиншиллу - сидит такой маленький грызун. И в энциклопедии тоже нарисован (см. ссылку ниже). Вот и заинтересовалась - может это название фирмы? Или я чего-то не до конца понимаю.... :))))) 22.10.2002 12:11:34, Олья
У моей подруги есть шиншилла - такой классный зверёк, смесь зайчика, белочки, крысочкии еще незнаю чего:-))
Такое оно хорошее, во-первых не линяет и не воняет, как хомяки, их берут для деток, у которых аллергия на других животных. Оно такое мягонькое, что я его от восторга чуть не придушила. Оно так смешно купается в специальном песочке ( в банке кувыркается) Вот ссылка на сайтик http://sancharo.narod.ru/chin-pet.htm И вот что написано в конце "Однажды пообщавшись с шиншиллой, невозможно в нее не влюбиться".
22.10.2002 16:45:35, Oliana
:)) 22.10.2002 19:13:34, Олья
Среди многочисленных персидских котов выделяются разные подвиды. Один из этих подвидов называется Шиншилла - это коты (ну и кошки тоже) с светло бежевым (почти белым) окрасом. Мне так объяснила подруга, у нее как раз такой кот. 22.10.2002 13:22:21, NSola
Шиншиллы бывают не только персидские. 22.10.2002 17:59:46, Карайл
Понятненько. :))) Вот заодно и просвещаемся здесь. Чего только не узнаешь! Замечательно. :))) 22.10.2002 16:03:45, Олья
Шиншилла, скорее характеристика окраса. 22.10.2002 13:38:37, Карайл
Да, нет! Ты всё правильно увидела. Шиншилла, действительно, грызун. А здесь, видимо, порода кошек такая есть. Насчёт грызуна я точно знаю (первое биологическое образование покоя не даёт), а вот насчёт породы кошек наши кошачницы должны знать :-))) 22.10.2002 12:14:53, Жадина
Капибар
Есть шиншилла - крыса такая, а есть породы у кошек и, кажется, у кроликов. 22.10.2002 13:36:55, Капибар
:))) Неважно какое название, но вышивка всё равно классная. Прямо не знаешь за что хвататься...... :) 22.10.2002 12:18:44, Олья
Ой, не говори! То же самое :-) 22.10.2002 12:28:59, Жадина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!