Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А поздравьте меня с днем рождения?
А мне 22 июня стукнуло 27 лет.. По ссылке фотки меня - именниницы. А вреге самая понравившаяся фотка
25.06.2006 22:39:59, Асенька
20 комментариев



Когда поздравляют люди увлеченные тем же делом что и ты, это особенно приятно. Поэтому, собственно, я и напросилась на поздравления :)! Еще раз спасибо всем! 26.06.2006 11:04:54, Асенька
Присоединяюсь к поздравлениям! Надо было ссылку прямо на фото в реге давать - такая там красавица!
26.06.2006 05:55:25, flossy

Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








