Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АннушкА

Ну даже не верится, что где-то лето и кт

Ну даже не верится, что где-то лето и кто-то изнывает от жары. У нас (юг Приморья) все ещё +15. Как все это надоело... А ведь на одной широте с Сочи.
24.06.2006 16:38:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна_красна
Получается, вы все еще без клубники? ужас!!! мы правда тоже :( всегда начинаем клубничный жор с приморской ягодки :) тоже вот все холодно было, а уже третий день паримся... приезжайте к нам греться! и близко, и + 33, и мошкары пока нет. 25.06.2006 12:06:51, Весна_красна
АннушкА
Вот спасибо! Наверное, придется приехать, пока от сырости плесенью не покрылись
Клубника уже появляется, но из-за холода урожая не будет, да я и не любитель её.
25.06.2006 13:04:43, АннушкА
Весна_красна
а я любитель ;) читаю Хомяковые сказанья и слюни подбираю :) полистала ваш альбомчик - как у вас там хорошо-красиво! вот интересно - где вы отдыхаете? на каком берегу?.. мы надумали в Андреевку дикорями ехать, но говорят, что там турбаза "Океан" все заполонила... одна надежда, что собираемся в сентябре..
ps^ приезжайте, торопитесь, пока у нас опять холодрыга не наступила :))))))))
25.06.2006 14:13:48, Весна_красна
АннушкА
В Андреевку мы много лет уж не ездим, просто не любим такой толчеи и народоскопления. А так, по-разному, как настроение и время - когда под Ольгу, когда в Окуневку или Триозерье (это за Находкой), правда там дорога только для бронетранспортеров, зато можно уединиться. А Красота! Белый песок, лазурное море, грибы, рыбалка хоть морская, хоть озерная. Но море там не каждый год достаточно прогревается. Еще можно в Ливадию, Рудневку, Романовку. Мы любим бывать в тайге на речках-ручьях, только бибаном и москитолом побольше надо запастись. 25.06.2006 15:47:48, АннушкА
Весна_красна
я была в Андреевке 9 лет назад, с 1 сентября. народу вообще не было никого. и так было красиво - ах! очень жалею, что там стали развивать турбизнес :( а в Кавалерово у меня дядя живет и мы ездили последние 2 года к нему, неплохо, но ребенка в море не пускали, даже подогревали в бассейн. а так хочется прям в море дочу окунуть!
ps а чего такого интересного на ручьях? рыбу ловить? эх, вспомнилась форелька.. ммммм... вкуснотищаааааааа
pps а еще я ни разу водопадов ни видывала... а вы? наверное, все приморские обошли? вот где красота!
26.06.2006 11:20:36, Весна_красна
lovebiser
А к нам сегодня тепло пришло. Правда мы на севере, ну почти. Но муж утверждает, что мы на уровне Подмосковья... Где, кстати, говорят жара... А у нас сегодня первый теплый день и без дождя. Хорошо бы так и дальше, мама приезжает... 25.06.2006 04:07:33, lovebiser
А мне так хочется нормальной жары, как когда-то в Казани :))) +30 здесь, на севере Англии, никогда не будет. Хочется в футболочке походить, а никак. Все в кофте, либо в жакете. 26.06.2006 12:28:02, Selma
Salka Valka
Ну, нафиг, такую жару, Тонечка,в какой я побывала в Торонто в начале месяца (((-уж лучше в своём родном промозглом болоте )). 25.06.2006 04:16:50, Salka Valka
lovebiser
Жару и я не люблю, но и лета немножко хочется... Правда не жаркого... В жару я никакая :( 25.06.2006 06:14:00, lovebiser
АннушкА
Вот и я тоже жары-то не люблю, согласна и на +15, но СОЛНЦА хоцца! Уже месяц туман и морось, народ потихоньку впадает в депрессию, сегодня почувствовала, что и я тоже. В прошлом году солнце выглянуло в конце июля. Но будет и на нашей улице... 25.06.2006 13:10:35, АннушкА
Salka Valka
Не переживайте-не вы одни-у нас вообще, плюс 12 и только третий сухой день за период с мая, и вообще, средняя температура лета-плюс 11 ((. 24.06.2006 23:45:23, Salka Valka
Silva
Помню помню... Конец июня " Мама, а когда лето настанет?" В городе холод, мерзко - а в часе езды - благодать! солнышко светит.. хе 24.06.2006 18:59:10, Silva
taniv
Привет землячке! Как рада, что еще кто-то появился здесь. Давно не была на конфе, сегодня зашла, а тут такой подарок. А лето у нас еще будет.... 24.06.2006 17:02:14, taniv
АннушкА
Приветик! Я надеюсь, конечно, а то в моорее охота! Вобще-то тоже есть прелесть в такой погоде - не тянет в отпуск, которого всеравно не дадут. 24.06.2006 17:11:42, АннушкА
taniv
Я тоже надеюсь, что будет, ведь должно быть, а то туманы уже надоели, да и дождики через день тоже. Но я все равно люблю наш Владивосток и не променяю его ни на какой другой город, вот! Кстати, мы тезки и сын у меня тоже с 88, но я уже пошла баиньки, приятных снов. 24.06.2006 17:19:24, taniv
Я завидую вам белой завистью - у нас уже неделю +30 в тени, ночью прохладнее - +25 - жить невозможно, мозги вскипают. Поскорее бы уж зима:-)))))) 24.06.2006 16:43:45, Boвка
АннушкА
А знаете где идеальный климат на Земле? Кения, кратер вулкана НГОРОНГОРО - место, где вечная весна! Думаю. что все участки уже скуплены российскими олигархами. 24.06.2006 17:06:50, АннушкА
голди
А у нас полный финиш!!!!Сибирь. Красноярск.
+ 35 в тени в 21-00 и ближайшие две недели так и будет. Ну как тут выжить?
24.06.2006 16:43:44, голди
АннушкА
Дааа уж... пусть лучше +15... Как перевернулся мир! 24.06.2006 17:08:14, АннушкА

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!