Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ivaiva

Стоянки схемы:)

Сейчас в моей жизни не просто черная полоса - она еще и тяжелая полоса. Хочу вышить икону, хотя как я понимаю это не икона.. (см. ссылку). Вот хзотела у всех вас поинтересоваться - где можно купить? На Девичнике заказа ждать аж 3 недели. Может где в городе видели этот набор?

спасибо вам, что вы есть на свете.. так душа отлегает, когда просто читаешь и смотришь ваши работы..
24.06.2006 00:31:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивый дизайн, у меня подруга вышивала его- Обалденная работа получилась.(посмотреть можно в альбоме avaria..ммм.. в общем не помнюточно английское написание но по русски это авария)
А купить,если есть карта для оплаты через интернет думаю реальнее и быстрее всего заказать непосредственно у Стоянки на сайте. Только совет..покупайте набором, потому как нынче нитки ДМс у нас продаются совсем не ДМСишных цветов, а для Стоянкиных дизайнов это важно.Лица в "наших" ДМс получаются пятнисто-поганистыми... либо ДМС на Севе покупать придётся.. там точно нормальные нитки продают.т.е. набором получится ЗНААЧИТЕЛЬНО дешевле.. и 100% гарантия что лицо получится как заявлено на картинке.
25.06.2006 09:56:45, Семёновна
Суламита
Написала на подник. 25.06.2006 01:50:07, Суламита
Я видела Стоянкины наборы в магазинчике-подвальчике на улице Кржижановского д.8, к.1.
Не знаю, есть ли именно этот набор, и я думаю цена там выше,чем на "Девичнике".
24.06.2006 11:25:14, *Tanya
В России только Девичник и www.posylka.ru продают мои наборы.
Стоянка
25.06.2006 11:31:01, Стоянка Иванова
В России только Девичник и www.posylka.ru продают мои наборы.
Стоянка
24.06.2006 22:36:07, Стоянка
Ри-ри
к сожелению я не видела. И там не написана фирма производитель этого набора! Но если увижу дам знать! 24.06.2006 09:44:44, Ри-ри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!