Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайты схем для вышивки

вот эти иностранные сайты http://www.classiccrossstitch.com/ http://www.mysticstitch.com
это красиво или это халтура? как Вы считаете? :)
19.06.2006 12:18:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛОшка (www.krestom.ru)
Kustom Kraft еще из той же серии. Споры о праве на жизнь у подобных фирм перешли давно в разряд религиозных войн ;)) 21.06.2006 02:29:06, ЛОшка (www.krestom.ru)
Лунный свет
Собраны с различных артсайтов красивые картинки и прогнаны через программу. На размерчики посмотрите. Что бы создать проработанные схемы такого размера и по таким сложным картинам - годы труда нужны. 19.06.2006 12:29:23, Лунный свет
интересно вот еще что - это кто-то покупает?!?!?! 19.06.2006 12:31:35, Mamamaya
Tomsik
ну... Mystic Stitch как раз немало продает. Есть даже верные фанаты этой фирмы. 19.06.2006 22:02:43, Tomsik
Чегой-то канфа скучает..:)))))))))))
Интересно, говорите, вопросительно-восклицательно-утвердительно-ужас? ГЫЫ!! Наш человек! На мэтра клюнул! А мэтр-то откуда знает, покупают, или не покупают? Чай в менежерах там не состоит :))))Я виртуально знакома с теми, кто ЭТО покупает. И даже вышивает. И даже очень довольны результатом. На каждый товар есть покупатель (какая умная фраза у меня сегодня ни с того ни с сего родилась). Вот я и Вам желаю раскрутиться до покупания Ваших работ! Успехов!:))
19.06.2006 16:35:53, samaya
Лунный свет
Вполне может быть. Попал одержимый вышивкой человечек в интернет, совсем неискушенный в разработке схем, но мечтающий вышить нечто грандиозное типа "Явление Христа народу" в натуральную величину. Набрал в поиске словосочетание "вышивка крестом" и пошел изучать информацию. Нашел вот такой сайт и купил чего-нибудь. Или еще лучше прочитал информацию, что есть такие умные программки, которые картинку в схему для вышивки переводят. Ух ты, зачем деньги платить, я и сам могу с такой программкой себе любую схему забабахать, а еще и денег может быть заработать. Счас как загоню все известные картины в программу, как выдам на гора кучу схем, как посыплются мне денежки...
Вот так.
19.06.2006 12:45:43, Лунный свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!