Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bellana - что это за ткань? На сколько о
Bellana - что это за ткань? На сколько она плотная, подойдет ли для подушек, если вашивать ч/з 2 нити? Подскажите пжста, кто знает, видел и держал в руках. Спасибо.
19.06.2006 06:28:59, АннушкА
2 комментария
Анют, ткань для подушек подойдет, но не в 2 нитки. Как в три минимум. На такой ткани вышивла Альфия что Вишнятка подушку с виноградом. Я же ошиблась и купила Oslo, вот она редкая и мягкая с тонкими ниточками.
19.06.2006 10:16:30, Ирина Фоминых
Спасибо, посмотрела у нее в альбоме, все поняла, самое удивительное, что я тоже такую же подушку собралась шить.
19.06.2006 14:12:01, АннушкА

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.