У меня счастья ПОЛНЫЕ штаны :))))) Я её заказала!!!! Заказааалааа!!! С 3-го захода :) Обошла все багетки по 2 раза, в эту пошла 3-ий раз! Позвала с собой свекровь, ей ОГРОООМНОЕ СПАСИБО! Я эту рамку почему-то не смотрела и не прикладывала, а она умница - увидела и заметила :))) В общем, теперь всем счастье привалило и свекрови, и мужу, и всем моим сотрудникам на работе, потому как все в курсе моих проблем были ...и всем им спасибо, Ollka и тебе за поддержку в трудный момент, и вам всем тоже. И я сёдня всех люблю и вам желаю того же! УРАААААА!!!
З.Ы. Диагноз: Счастливый бешеный поросёнок :)))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Очень ждем результат! :))) 15.06.2006 11:26:33, РоМашкА


Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.


