Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы вышить на мамин ДР?

Понимаю, что в принципе можно что угодно вышить, но может посоветуете что-то именно соответствующее событию, что-нибудь типично "мамское".
Вышивать умею только крестиком, так что гладь, бисер и пр., как говорится, "не предлагать":)
Посоветуйте пожалуйста.
14.06.2006 09:14:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xvostik
А вас ведь наверняка мама как-нибудь ласково называет? или в детстве какое-нибудь прозвище было (то, которое именно мама или родители дали)? Вот и вышейте "себя", если это возможно)) Мамуле точно будет приятно! 14.06.2006 11:46:31, xvostik
Для меня это слишком сложно, я совсем-совсем "начинающая":) 14.06.2006 13:04:55, =
eagle
А чашку для мамы? Тут очень многие такую чашечку шили.
14.06.2006 11:44:29, eagle
Как раз сегодня где-то на каком-то сайте видела такую чашечку, пожалуй на ней остановлюсь. Спасибо:) 14.06.2006 13:01:05, =
вроде никакого криминала - а чего анонимно :-)? 14.06.2006 10:39:03, CVI
Стесняюсь) 14.06.2006 10:55:45, =
а чего? у всех же мамы и многие периодически в ступор по поводу подарка встают :-) в общем, дело хозяйское, конечно, но к анонимам как-то народ не тянется :-) 14.06.2006 11:02:35, CVI
Суламита
:)позвольте с Вами не согласиться.Если аноним гадости пишет,то да,надо игнорировать.
А если человек просто стеснительный?Да и много ли информации в регах у большинства конфян?:)
14.06.2006 14:02:18, Суламита
Спасибо за понимание!:)
Конечно я могла бы подписаться своим ником, но я не из этой конференции, никогда не пишу здесь, захожу только полюбоваться на чужие работы. Так зачем тогда здешнему народу инфа обо мне?:) Вот и не подписалась:)
Хотя может когда вышью что-то достойное, чтоб показать не стыдно было, тогда может и зайду, и представлюсь, всё чин по чину:))а пока - незачем, я считаю.
14.06.2006 15:20:07, =
Суламита
Для начала надо определится на сколько хватит сил и терпения,т.е.размер вышивки.Потом уже сюжет.
Посмотрите в моем альбоме папку Есть схемы.Могу посоветовать корзиночку с цветами,очень миленькая.
Схемку взяла в альбоме Петельки.
14.06.2006 09:54:07, Суламита
Спасибо, посмотрела, все очень красивое, но цветы почему-то не хочется. Сама не знаю, ЧТО именно хочу) 14.06.2006 11:00:10, =

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!