Добрый вечер!
Хочу посоветоваться с местыми обитателями,уважаемыми любителями вышивки: насколько реально зарабатывать этим на жизнь?
Наша семья живет в небольшом городе,2 часа езды до Москвы.Советовалась на местном уличном вернисаже с художниками,они говорят,что картины идут с трудом,на вышивку спроса нет вообще.В крупном торговом центре уже много месяцев висит несколько вышитых картин,покупатели не находятся.Я сижу дома с маленькими детьми,выходить на работу не планирую.Муж зарабатывает по местным меркам неплохо,но хотелось бы и свою копеечку приносить:)А вышивать я очень люблю.Могла бы хоть изредка делать работы на продажу.
Но вот вопрос: где и как продавать и что пользуется особым спросом?Если вообще пользуется :-)
Буду благодарна вам за советы.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вышивка как способ заработать
13.06.2006 18:19:12, Галина Б.8 комментариев



Вышить какой-нибудь щедевр,прославиться и заработать кучу денег:))) (эх,мячты-мячты...) 14.06.2006 15:38:27, Суламита

Лучше поискать человека, которму Вы бы шили просто на заказ. У меня так вышивает подруга. 13.06.2006 19:41:12, Подушка
Спасибо!
А как она находит заказчиков,просто по знакомству? 13.06.2006 20:04:12, Галина Б.
А как она находит заказчиков,просто по знакомству? 13.06.2006 20:04:12, Галина Б.



Читайте также
Кашель и заложенный нос в конце августа – это не простуда, а амброзия
Насморк в конце августа чаще оказывается не простудой, а реакцией на полынь и амброзию. Разбираем, как понять это самой и чем помочь себе сейчас.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.