Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не просыхаю
Посмотрела на пьяненького волка от Веры, возбудилась и решила показать своего пьяненького кота.
13.06.2006 17:52:27, Лунный свет
14 комментариев

Off: нашла на Пятнице Ваши дизайны по мотивам советских мультфильмов. Вот уж огромное спасибо! А продолжение этой серии планируется? 14.06.2006 12:42:28, Вечерка

А я-то испугалась,думаю: кто это не просыхает на вышивальной конфе? :))))) 13.06.2006 19:22:25, Суламита

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.






