Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: любовный треугольник (фотороман)

Вот. Посмотрите. Сегодня у меня был роман. С бабочками. Всё было прелестно и банально: бабочки влюбились в меня, я безнадёжно влюблена в Агату (моя старая собака), Агата влюбилась в бабочек. А мой супруг тоже не умеет фотографировать.
По ссылочке щёлкаем "предыдущая", чтобы быть в курсе романа
13.06.2006 00:10:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бабочки прилетают и улетают, а любовь остается! 14.06.2006 16:55:06, Агапья
У кого? :))))))))) 14.06.2006 16:58:03, samaya
:)))) Кто любит.... 14.06.2006 17:08:18, Агапья
Выдумки!!! :)) Улетевших любят в период отлёта, причём, так сильно, как никогда до этого :)), а после окончательного отлёта все улетевшие в козочки мужеского и собачки женского полу дивным образом превращаются :)))))))
Прекращай меня провоцировать на невинный флуд, а то и тут на фик забанят! ГЫЫ :)) Пошто цветком не милуешься? Или тебе фотки мои не нравяцца?
14.06.2006 17:37:23, samaya
Цветком-кактусом очарована, такая у тебя там экзотика! Нравяцца-нравяцца!
Слышь, про наши с тобой отношения ходят легенды, так что не бойся - не забанят больше!
14.06.2006 17:54:57, Агапья
Прочитала мовименто? Стираю, чтобы народ не будоражить:)) 14.06.2006 18:21:45, samaya
Повтори мовименто... лично в почту, грацие! 14.06.2006 20:32:28, Агапья
Енечка
Эх, кактусами заинтрговала! Ждем-с! 13.06.2006 12:34:29, Енечка
Детки всеобщей земной любви! Красиииииивые!! фотки не красивые. Попозже, как солнышко сядет, буду тренироваться фотографировать :) 13.06.2006 13:49:53, samaya
Айболит
Даже рассказ какой-то в голове родился (что-то у меня сегодня всё истории какие-то появляются в голове, глядя на фоторепортажи) :))) Резюме: вот так от любви между бабочками, людьми и собаками рожают кактусы :))))) 13.06.2006 00:14:42, Айболит
Енечка
Гыыыы... Сразу видно - дохтур - все про размножение знает:-))))) 13.06.2006 12:33:51, Енечка
:)) Детёныши обещают быть восхитительными. Завтра увидим. 13.06.2006 00:25:40, samaya

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!