Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Мировое ралли

Девочки, только что посмотрела по табличке, что трое еще даже не закончили первый этап, не говоря уже о том чтобы выслать. Уже середина июня, а мы вроде как на первое число договаривались. Ау! Вы где? Непорядок получается.

Если выслали уже, то хоть отметьтесь.
12.06.2006 18:06:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристина-Fairy
Девочки, а кто за меня отмечает? не надо уж, я сама умею. Я еще не отправила свой этап, а галочка уже стоит :))) Зато я уже получила пейзажи! 12.06.2006 21:49:31, Кристина-Fairy
А чего не отправляешь? Пока отмашку не дали? У тебя ведь все давно готово. 13.06.2006 10:35:41, скво
Кристина-Fairy
Было бы готово - было бы отправлено. у меня были тряпочки неподготовлены, необметаны. 13.06.2006 12:21:00, Кристина-Fairy
WildStitch
Кристин, а у тебя оверлока где-нибудь на горизонте нет? Я всю свою кучу за 10 минут на оверлоке обметала. Красота! А руками я б там повесилась. :( 13.06.2006 12:40:07, WildStitch
Кристина-Fairy
оверлока нет, я на машинке зигзагом. просто со временем напряг, вышивать оно есть, а достать машинку построчить - нет. сегодня почти все доделала, вечером пойду отправлять. я авиа-почтой, должно дойти быстро 13.06.2006 12:54:43, Кристина-Fairy
WildStitch
:)) как я тебя понимаю насчет - достать машинку. У меня три!!! подушки вышитые лежат. Никак не могу собраться с духом, достать машинку и довести их до кондиции. :( И ткань для задника есть, и молнии, да и делов то - по полчаса на брата, а никак. :( Все на завтра откладываю. 13.06.2006 13:00:29, WildStitch
Жду твоих ангелов :) 12.06.2006 21:05:21, Selma
Отвечу за алено4ку (она вроде в отъезде до завтра)
Домик тоже в процессе, но она мне его завтра отдает по любому. Ей остался фон и мелочи. Так как мы не пересылаем, то вполне в сроки укладываемся)))) Мы с ней договорились, что она шьет, пока новый сюжет больше 50% участниц не получит.
Мотив уж больно сложный взят для хозяйки. Следующие уже гораздо меньше будут.
12.06.2006 20:28:48, скво
asyuta
Вот, я отчитываюсь: закончила и завтра передаю aleno4ke. 12.06.2006 19:57:34, asyuta
Классная ведьмочка! 13.06.2006 11:27:32, Ольга (Oна)
asyuta
Спасибо, мне тоже нравится:) 13.06.2006 12:33:48, asyuta
Здорово! Только сейчас разглядела, что у книжки есть крылышки))) 12.06.2006 20:24:47, скво
asyuta
:) 13.06.2006 12:33:18, asyuta
Alena_Ax
прям мои мысли читаешь, я через регу тебе намылила, а оно мне вернулось. Дай мне пожалуйста ссылку, пароли и явки куда ходить и чего отмечать, я не в курсах. 12.06.2006 18:23:31, Alena_Ax
WildStitch
слушай! что я тебе сказать забыла! ты отправляй пожалуйста мне заказной почтой - так, что расписываться на почте надо было. А то мне твой пакет просто в ящик засунули. Меня чуть кондратий не хватил - не дай бог потеряют вот так, не доищещься потом. :( 13.06.2006 13:03:16, WildStitch
asyuta
Со мной тоже так недавно было - сунули в ящик и все! Огромный конверт с робином! А мы уже и замок не ставим, потому как ломают постоянно. Ходила на почту и писала заявление, чтобы всю корреспонденцию оставляли на почтамте - хожу дважды в неделю и забираю. 13.06.2006 13:20:52, asyuta
WildStitch
ну да, у меня и так на почте ящик свой зарезервирован и заявление написно - чтоб все, что на мой адрес приходит не домой тащили, а только туда. Но это все-равно не гарантия, как человек новый у них, так опять все с начала - иду и разбираюсь. :(

Поэтому лучше все-таки - заказным. Тогда они должны под мою подпись выдавать, а не в ящики совать.
13.06.2006 13:45:49, WildStitch
Alena_Ax
ой, я ж думала ты в цивилизованной европейской стране живешь;-)у нас посылки те что без подписи и в ящик не влазят так вообще под дверью в подъезд оставляют или в подъезде.Теперь же ж главное не забыть, что заказным нужно отправлять:) 13.06.2006 16:24:11, Alena_Ax
WildStitch
:)) ага, цивилизованная, как же, если подписаться на какой журнальчик получше, так почтальон запросто может сам не положить в ящик и потом сказать - соседи стащили. Поди потом докажи, что не так. :( Я же в 10-ти этажке в спальном районе живу, народу куча гуляет туды-сюды. 13.06.2006 18:24:55, WildStitch
WildStitch
отправила тебе на адрес из реги. :)

а мой подниковый вообще расстреливать надо. :( Больше не доходит чем доходит. Есть адреса от которых доходит всегда, а вот Марью явно не взлюбил и большинство мейлов с нее не принимает.
13.06.2006 10:11:27, WildStitch

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!