Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Silva

Roses in crystal

Купила недавно такой набор Дименшонс, там на черном фоне розы в хрустальной вазе. Стала разбирать и тут обнаружила ,что роз то две!( до этого не обращала внимания). Стало как то не по себе, очень растроилась. Посоветуйте пожалуйста, что делать - исправлять схему( а главное где взять это исправление с какого дизайна, я сама профан в творчестве) или вышивать наплевав на все суеверия.
Может уто сам вышивал этот дизайн? Откликнитесь!
11.06.2006 18:37:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Silva
Спасибо всем за ответы!. Немного полегчало. Думаю, начну шить и посмотрю на свои ощущения, если будет "коробить", буду изменять, если спокойно будет на душе - оставлю. Может кто подскажет из какого дизайна розочка подходит более всего? 12.06.2006 10:52:11, Silva
lovebiser
Думаю Вы приняли верное решение. В процессе решение прийдет само. Удачи и легких крестиков! 12.06.2006 20:47:03, lovebiser
Silva
благодарю за добрые слова 13.06.2006 17:01:50, Silva
Ри-ри
а я бы все же зделала второй цветок - отражением. С Россией и нашем восприятием, это выход! 12.06.2006 11:22:48, Ри-ри
Irulan
Это дело привычки :)
Я в первое время всегда из местных букетов один цветок вынимала и в отдельную вазу ставила :)
А потом привыкла и когда в вазе стоит дюжина вроде даже нравится. 12 то число счастливое :)
12.06.2006 04:01:06, Irulan
В Норвегии, два цветка это совершенно нормально, но для меня это все еще пока дико! Я бы наверно еще один вышила!!! 11.06.2006 23:20:49, vikkat
Anile
В Эстонии даже принято 2 цветка дарить - символ парности. И мне это очень нравится! 11.06.2006 23:42:58, Anile
можно добавить бутончиу маленький- с ним и делов-то(возни много не будет). А я бы тоже 2 не шила, как-то не по себе мне от четного кол-ва цветов... 11.06.2006 20:51:51, БДЖОЛка
На востоке пара цветов-хорошо.Этот символ очень хорошо вешать в правый угол квартиры или спальни,как символ дуальности для супругов.Для этой цели он очень хорош.Две-значит счастливая супружеская пара.Об этом можно почитать в книгах по фэн-шуй.Конкретно-Лилиан Ту. 11.06.2006 20:46:23, Liene
Buzilka
Я даже не поняла сначала в чем проблема.. привыкла видимо.. Дело в том что в России четное число цвтов плохо.. а в америке наоборот.. на мой взгляд заморачиваться не стоит.. но если очень напряжно можно одну зеркально рядом вышить.. 11.06.2006 18:50:23, Buzilka
А можно одну убрать... 11.06.2006 20:40:53, тетушка О

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!