не показывала тут еще две свои работы, оформила на днях. Сосны у меня в реге, по ссылке - мои, себе, любимой. Очень напоминают опушку леса в деревне у бабушки, куда я каждое лето за ягодами ходила. Рамка деревянная, цвет - черный с зеленым отливом (в работе использованы цвета гаммы 645 ДМС, очень хорошо гармонируют). Чуть не забыла поблагодарить Олю-Tereska за вдохновение на эту картину.
А Ангела (в реге хвастовства) я хотела очень давно, вышила по набору. Пришедшая в гости свекровь разохалась над ним, ну я с барского плеча и рубанула "хочите - забирайте". Да и ладно, вот не жалко. Мне все равно, а ей приятно. Оформление под стать свекрови, себе бы я сделала что-то поспокойнее.
Как говорится, велкам. Хвалить можно, нужно, ругать и замечать нельзя :)))
Ангел: http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=compliment
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




У меня в планах есть сосны, правда, немного другой дизайн...
Ангел - чудесный, одно слово - ДИМовская разработка, и оформление очень удачное, на мой взгляд. 13.06.2006 11:52:47, Енечка


Ничего нового не скажу: КРАСОТА!!!
13.06.2006 09:18:53, Маркуша
да-да, спасибо. Сбегала еще раз глянула твоих русалочек. Еще больше жду июля :)
13.06.2006 10:36:30, Кристина-Fairy
не, мы с зайцем сначала в Самару обещали :))
Ех, хорошо когда они в пузике, куда хочешь можно привезти :) А вот снарууууужи :)) 13.06.2006 20:48:06, Кристина-Fairy

Приезжай, ждем!!! Как раз в июле такой визит будет мне подарком ко дню варенья
13.06.2006 19:53:36, Маркуша

Ех, хорошо когда они в пузике, куда хочешь можно привезти :) А вот снарууууужи :)) 13.06.2006 20:48:06, Кристина-Fairy
Показалось, что у Ангела почти идеальное оформление. Нра!
12.06.2006 17:21:54, скво
спасибо. Свекрови сегодня отдала - она тоже была очень довольная оформлением и картиной вообще. Правда она ее сначала забыла забрать (ага, вспомнишь тут про картину когда от внука любимого уезжаешь). Так пришлось ее зятю ехать ко мне забирать, а то больно уж свекровь расстроилась, аж сердце заболело. Вот для таких людей и не жалко вышить и подарить, когда видишь как дорог и ценен подарок!
12.06.2006 21:53:20, Кристина-Fairy



Вполне подxодят под определение "изысканный дизайн"! 11.06.2006 19:15:29, Tomsik







Красота! Сосны очень нежно-задумчивые, и ангел замечательный.
11.06.2006 07:59:17, Daina
Спасибо! Ангела тоже можно описать как нежно-задумчивая, правда? :)
11.06.2006 17:48:13, Кристина-Fairy







"...Мы кольцо везде искали,
Возле моря на песке
И меж сосен на лужке...." 10.06.2006 22:04:39, Frosya






Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

