Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amigo

Вышивальное хозяйство. Может быть интересно начинающим.

Поснимала свои вышивальные штучки. Но забыла одну из самых любимых - магнитный планшет с линейками.
Остальное по ссылке:
08.06.2006 12:10:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Красивые работы, аккуратное хозяйство вышивальное, мне очень нравится! 08.06.2006 21:34:22, Tassy
какой организованный товарищ, я устыдилась. :)))
малыши ваши просто прелесть, растите большие и красивые.
и работ у вас такое огромное количество, не знаю даже что и похвалить, нравится все.
вопрос: на станке натянута вышивка каких-то цветов, на картинку можно глянуть, страсть как люблю цветы, а особенно венки из цветов
08.06.2006 16:32:58, LIZI
Amigo
Спасибо. Это Греческие ступени. 08.06.2006 18:01:14, Amigo
Работы очень красивые и хозяйство знатное.
на одной фотке 2 малыша, это Ваши?
Столько успевать с 2 -мя крохами, просто восхищаюсь!
08.06.2006 12:55:07, MargaritaK
Amigo
Спасибо. Они уже подросли почти 2,5. Сейчас в садик пошли - а я -вышивать, вышивать...... 08.06.2006 18:02:35, Amigo
Тара
Почему-то я обожаю такие фотографии, так интересно рассматривать то, как устроено чужое вышивальное хозяйство, как будто в гостях побывала.
А где покупали болты с барашками для старого станка? Очень актуальный для меня вопрос - хожу, ищу уже пару месяцев, везде спрашиваю - никто не сознается... А у меня у болтов на двух уже рамках резьба сорвана... слабые женские ручки постарались.
08.06.2006 12:25:37, Тара
Amigo
Вот и я люблю такие бытовые фотки, потому и выкладываю. Вашу кухню в клеточку забыть не могу. А барашки с болтами на Москворетс(ц)ком рынке водятся. Они гораздо лучше штатных , тк. к имеют паз для отвертки. 08.06.2006 12:38:52, Amigo
Тара
Москворецкий рынок - это какая станция метро?
Спасибо за похвалу кухни, очень приятно.
08.06.2006 14:27:05, Тара
amigo
Между Севастопольской и Нахимовским проспектом. Там много всяких железочек. 08.06.2006 15:32:51, amigo
Тара
Понятно, заеду туда.... 08.06.2006 16:06:13, Тара
К@terina
Фото тоже смотреть такие люблю. И про болты спасибо за информацию. А фото кухни в клеточку утащила к себе - дочери показать как пример ( кухня у нее тоже маленькая) Вобщем за все огромное спасибо!!! 08.06.2006 13:24:07, К@terina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!