Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

По мотивам подушки Selma

Давно сохранила себе детские картинки подушек, которыми хвасталась сегодня Зулейха. Но есть несколько но, из-за которых в задуманном дизайнером виде я вышивать не буду.
1. Не нравится вышивать шерстью.
2. Слишком крупно для меня.
3. Нравятся 8 (как минимум) картинок, но столько подушек в добавок к тем, что уже есть в доме и еще будут мне не нужно.
Следовательно нужно что-то придумывать, чтобы рисунки на подушки использовать, но покомпактнее.

Вараинт 1. Это если все же по одной картинке на подушке.
Вариант 2. Если 4 картинки на подушке.
В варианте 1 перебор с оформлением, оно "забивает" рисунок.
А вариант 2 слишком простой - не интересный...

Нужны советы как еще можно сделать, чтобы 4 и сразу! (У меня никак не думается....)

OFF - Комар ну очень нравится - копия моего сына, он также над учебниками чахнет, с такой же тоской во взоре.
06.06.2006 17:48:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
А шпалерку сделать. Все 4 вниз в ряд и на деревянные палочки повесить как беллпулл. 06.06.2006 20:35:14, Александрина
Cнандулия
если 4 на одной, то надо довести схему до квадротной 06.06.2006 18:34:04, Cнандулия
Вечерка
Загляните по ссылке, может что понравиться. 06.06.2006 18:00:08, Вечерка
Petelka
Вообще-то, самый простой способ потянет на 4 подушки - на каждой вышить обе стороны с разными сюжетами. 06.06.2006 17:51:28, Petelka
Alexsanya
Привет всем, девочки! Очень давно тусуюсь в вашем форуме, но все никак не пообщаюсь, а очень хочется... Тоже являюсь заядлой поклонницей вышивания и до умопомрачения сижу за этим делом все свободное время:)
И сразу обращаюсь к вам помочь найти небольшие схемки божьих коровок, желательно мультяшных, смешных.
Жаль, правда инет только на работе:(
06.06.2006 18:47:28, Alexsanya
Tatkis
Alexsanya, попробуйте вынести свой топик отдельно, думаю девочки с удовольствием Вам помогут :)
Добро пожаловать!
07.06.2006 11:34:36, Tatkis
Тара
Тут еще один нюанс.
Обычный размер подушки 40х40 или 45х45 см.
Размер картинки 100х100 крестиков или 18х18 см на 14Аиде.
Получается мелкая картинка, если её одну на сторону.

Но спасибо за идею - такое мне в голову не пришло!
06.06.2006 17:55:45, Тара
WildStitch
если размер картинки 100х100 и нравятся многие и трудно выбрать, то вполне можно плед - покрывало сделать. Во первых, такой размер поместится и на готовом с квадратиками канвы в 18 каунтов, во вторых, можно и на канве вышить и потом сшить чередуя с тканью, типа пэчворка. Особенно если дома дети есть, так вообще здорово будет смотреться. 06.06.2006 18:12:03, WildStitch
Тара
Идея я пледом хороша, но хочется именно подушки.
06.06.2006 18:23:40, Тара
Я тоже за плед. Или беллпулл. 06.06.2006 18:19:13, Selma

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!