Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто шил поле маков Гувернер

Девочки, нужна ваша помощь. Что-то не совпадает схема с ключом - в схеме есть два значка: закрашенный треугольник острием вверх и такой же, но перевернутый, а в ключе этих символов нет. Девочки, кто шил этот дизайн, помогите, пожалуйста :-(( В принципе, вроде бы понятно, что это что-то зеленое. Но вот что?
05.06.2006 12:30:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Треугольник- это с большой долей вероятности 502. Сейчас сравнивала большое поле со схемой из книги. Так там это 502 номер. Может тогда по- логике перевернутый треугольник- это 986? Я сама набор с красными маками заказала, тоже интересно, что там:) 05.06.2006 22:48:28, Фикус
Скорее всего это 502 и 986 номера. Мне ЧЕБ прислала кусочек оригинальной схемы и ключик с ниточками. Это просто на моей схеме значки сливались из-за качества скана. 06.06.2006 11:26:25, Russula
ЧЕБ
Треугольников четыре на схеме (если поделить квадрат на диагонали)то есть они направлены по углам нельзя сказать который смотрит вверх, а какой вниз. 05.06.2006 14:06:34, ЧЕБ
В том-то и дело, что помимо тех четырех, что смотрят в разные стороны есть и такие, что направлены четко вверх или вниз :-( Может, это другие какие-то символы, но из-за качества просто сливаются в один треугольник? Я вот кусочек схемы вырезала, где все это видно 05.06.2006 14:52:22, Russula
ЧЕБ
Все поняла про какие спрашиваете Это маленький треугольничек а над ним вроде как контур обведен. 05.06.2006 15:02:23, ЧЕБ
Наверное, надо просто сделать следующее - отметить в ключе все те номера ниток, в обозначениях которых не сомневаюсь. А потом просто вычислить цвет методом исключения:-) 05.06.2006 15:12:57, Russula
ЧЕБ
Не растраивайтесь вам что отсканировать схемку крупнее или ключ как помочь то? 05.06.2006 15:14:42, ЧЕБ
А у вас есть оригинал?? Тогда можно просто слезно попросить глянуть, какие же там все-таки значки на самом деле стоят под треугольничками и какой номер мулине соответствует? 05.06.2006 17:55:07, Russula
ЧЕБ
Отсканировала ключ и левый нижний угол послала на мыло в реге 05.06.2006 19:16:32, ЧЕБ
Спасибо огромное за помощь! Все получила! Там действительно не просто треугольнички, а треугольник в треугольнике, просто сливается на моей схеме все:-)) 06.06.2006 10:41:40, Russula

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!