Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем нового хозяина
Это опять я со своими слонами :-) Муж потряс мою жадность и вытряс еще немного. Так что велком по ссылке, может кому что глянется :-)
03.06.2006 23:54:16, Buzilka
12 комментариев



И-эх,...выиграть бы миллион... можно было бы столько всего накупить... 04.06.2006 06:54:00, Tat_ver


Мой давно со счета сбился и вообще тот шкаф-купе, где все лежит боится открывать, а то КАК завалит сокровищами :)))) 04.06.2006 09:54:15, Irulan
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



